Екатерина Патрушева

Я сова, он жаворонок.сможем ли мы жить вместе ?

Ответы · страница 5
Иван Солодченко

ты ведешь ночной образ жизни вы не будите в месте,я внук бабы ванги

Екатерина Патрушева

У Ванги не было родных детей, тем более внуков.

Иван Солодченко

болтать не в уши дуть я шучу!

Игорь Иванов

конечьно сможете веть две птичьки и любите друг друга это главное

Виталий Кандаков

Конечно.это сейчас неудобно,а после очень даже в самый раз будет)))

Р. М.

Со временем ритмы синхронизируются. Если у обоих терпения хватит

Ол
Олег

У вам 8и часовой день с 12 00 до20 00 попробуйте при свете даже веселей

Vasyaee Lxvs

Только те которые не хотят жить вмести.! Не смогут жить вместе.!) ))

Андриан Гайворонский

Конечно! Встречаться будите в постели: он ложиться, вы вставать)))

Мария Ульянова

да какая разница сова жаворонок, самое главное вам хорошо вместе

Q Q

даже кошки живут с собаками, а тут пернатые... сможете если любите

Indigo

конечно) ребенка родите и возможно превратитесь из птиц в людей)

Екатерина Патрушева

У меня двое детей от первого брака тоже совята

Indigo

ну главное чтоб не кукушка...и все же людьми быть лучше)

Igor Barabanov

конечно, не сможете быть вместе если не притрётесь к друг дружке

Игорь Д.

конечно, так даже интереснее, больше личного времени у каждого ))

Юрчик Андреев

Я жаворонок, жена сова, вместе скоро четверть века, пока живем...

Екатерина Патрушева

Это замечательно! Рада за Вас!

Юрчик Андреев

Спасибо! И вам желаю вместе счастливо и достойно встретить старость, когда бы она не пришла...

И*
Игорь ***

Еще и лучше, вот я с женой сова и жаворонок - почти не видимся! 😄

Xxx

Да скворечник главное побольше закажите и живите на здоровье

Хосе Гарсиа

еслиб ты была львицей а он слоном я б еще понял..а тут пернатые

Павел Жуков

Конечно, только спать будете отдельно, хоть и в одной кровати

Arkadiy Malushkin

Да. Даже на односпальной кровати. Спите все равно по очереди.

Иг
Игорь

Если есть чувства, то сможете, ведь у вас еще есть весь день)))

Erzhan Erzhan

если любите друг друга то больше не че не важно кто ты кто он