А1
Анна 111

Как оказалось, треть моих друзей и подписчиков Александры))) даже если человек под псевдонимом и он оказывается интересным собеседником, чуть позже выясняется, что он тоже Сашка)))) Мистика? )))😜😜

Ответы · страница 3
Владислав Васильев

И где столько Аннет нашлось в собеседницы для всех Александров? )))

А1
Анна 111

Ну я в состоянии общаться с десятком людей одновременно😜

Владислав Васильев

Хорошо лётчику - прилетает в родной город, а на аэродроме его девушка ждёт. Хорошо моряку - приходит в порт, а там его девушка встречает. Хорошо водителю - возвращается из рейса, а у ворот автобазы... И только девушке каждый день мотаться то на аэродром, то в порт, то на автобазу)))))

А1
Анна 111

Ну я ж только в качестве собеседников))))😜 я замужем и нет цели тут мужика искать

Владислав Васильев

Так я образно. Про стахановский многостаночный метод общения))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну я вроде не Сашка, хотя на интересного не претендую, конечно же 😉

А1
Анна 111

Помнила б я еще кто ты)) не признаешься жеж

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Та неважно) Главное, что не Александр))

А1
Анна 111

Ну я ж написала треть))) значит две трети не Александры)))

Андрей Ганин

Нет))))Это закономерность))))Вот,Андреи,Вам,видимо,не попадались))))))

Alexander Gottfried

неаааа. просто Саша очень распростронённое Имя. Всё, Ватсон ! 😃

Андрей Ганин

Нет)))это закономерность)))вот Андреи Вам,видимо,не попадались)))))))

Наоба Вашидома

Фатум ! )))))) А вообще....есть имена, чья популярность зашкаливает...

Наоба Вашидома

Нихао !! )))

Наоба Вашидома

Откуль ведаешь, шта нынче - именно бледно-... ? ))))

Наоба Вашидома

Ясновидящая ))

K.
K.b

а вскоре другие факторы вскроются типа здрасте я ваша тетя 😄

Андрей Ганин

нет)))это закономерность)))вот Андреи Вам,видимо,не попадались)))

Андрей Ганин

Нет))))))это закономерно)))Вот Андреи Вам,видимо,не попадались)))))

Александр Зоренко

Если это у Вас вызывает дискомфорт -я с Вами дружить не стану)))

А1
Анна 111

С чего вдруг дискомфорт то?)))

Александр Зоренко

Имя Александр настолько древнее что не удивительно оно пользуется определенной популярностью

Демонолог Миднайт

Скорее коллективное отсутствие фантазии у молодых родителей.

Златка Золотая Она Же Зая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))или коала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Киселев Александр

Не хотелось бы показаться амбициозным снобом, но вы правы)))))

Igor Idiklid

все в жизни - Мистика- и Сама Жизнь- тоже )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс

Вот и я. Только открыл спрашку. И на вас сразу попал. 😳

Алекс

Вы правы. А поговорить.....??? хотя много дел из без этого

А1
Анна 111

Ну честно достаточно писанины тут

Алекс

Другое дело по скайпу.но это не практикуется

А1
Анна 111

Не люблю скайп. ...качество отвратительное видеосвязи. ..и никоим образом не заменяет личного общения

Алекс

Это точно. Да и не скажешь,что" я такого не говорил" 😀

Александр Смородников

Моя Анетка, с вами тоже согласна, у нее такая же мистика;))

А1
Анна 111

Хех)))) а вот муж у меня не Сашка

Александр Смородников

По закону в полне вправе поменять имя;)))

А1
Анна 111

Ну вот еще))) по закону он и пол имеет право сменить 😜😜

Александр Смородников

По-моему это уже перебор))))

Андрей Иванов

Действительно , любопытно ))) Влияет ли имя на интеллект ?

Андрей Иванов

А ведь раньше не было такого отторжения ... А с некоторых пор прямо таки преследует запах жженого зерна ...

А1
Анна 111

У меня тоже сменились вкусовые пристрастия со временем

Андрей Иванов

Это нормально. Кстати , супруга моя наоборот - с некоторых пор полюбила кофе . Настолько ,что пришлось ей турку подарить )))

А1
Анна 111

Я натуральный редко пью. ..только если в кафешке. ...дома ни кофемашины, ни турки

Андрей Иванов

Да моя тоже , не каждый день ... А я только чайку ...

Ray Alex

я не знаю что сказать. приятно познакомиться. Александр.

A@
Alek @

да ужас просто! наши предки выдумкой точно не блистали ))