Марина Рослик

Вообще, если двойная сплошная справа, это плохая примета...? 😄

Ответы
Вадим Шашкин

Я велосипедист, стараюсь всегда соблюдать правила. Но иногда из-за дебильных и пьяных автолюбителей приходится их нарушать. Действовать по ситуации, чтобы остаться в живых. Так что это мне ни о чём не говорит.

Дмитрий Иваныч

Кому плохая, а кому хорошая... Если двойная сплошная справа, значит, Вы в Британии... Хотя, возник вопрос: есть ли там двойная сплошная?

Дмитрий Иваныч

Тогда, попав в Англию и увидев там двойную сплошную справа, сами решайте: плохая это примета или хорошая!

Александр Родин

Если ты не в Англии. А так зта примета гласит что возможно лишение прав в лучшем случае водительских а в худшем на жизнь.

Владимир Кириллов

Как минимум, лишение прав на два года. Ну, можно, конечно, обойтись тридцатью-пятидесятью тысячами, если повезёт...

Валентина Уткина

Я в приметы не верю. В Библии написано чтобы мы не верили в приметы, иначе они будут сбываться.А это от лукавого.

Александр

очень! - Алло, это женская консультация?
- Да, здравствуйте.
- Скажите, педаль тормоза справа или слева?

Александр Синкин

Да нормальная, если у Вас мигалка!!! И вообще, не ездите спиной к рулю, это точно плохая примета!!!

Марина Рослик

хороший совет! воспользуюсь!!!!!

Вова Глазунов

Я думаю, это замечательная примета, жить в Англии. Австралии, Японии наверное лучше чем в рф.

Pe
Petp

Плохая вовсе, если на КАДе на встречке))) А я такую барышню видел... По дороге из Кронштадта)))

Марина Рослик

Представляете, очень многие, ЭТУ ШУТКУ принимаю всерьез))))) меня спросили, где я права получала....мужчины-мужчины))))))

Pe
Petp

Марина, ерунда всё))) А представляете, еду в левом, в сторону Выборгского шоссе, а мне навстречу... Фары... Ушёл... НЕ ПОНИМАЮ, как туда можно попасть)))

Марина Рослик

Мы с друзьями ехали в Кронштадт, на ноябрьские ( прошло уже 25 лет, мы до сих пор вспоминаем), мороз к вечеру ударил, лед, ехали достаточно медленно, при въезде в город, мчалась прямо на нас,ФАРЫ...кювет, слава Богу, не перевернулись. Наш водитель АСС!!! А там - ДАМОЧКА)))) ТАКАЯ СИМПАТЯГА))) Вот тогда я поклялась, за руль - никогда, лучше я рядом)))

Виталий Елисеев

В этом случае вы на встречной полосе, так как с право у обочины двойной сплошной не бывает.

Аndrey Кutin

очень плохая,причём быстро сбывающаяся ( при условии правостороннего движения);-)

Николай Lasar

Это уже не примета. Это большая возможность угодить на кладбище или в тюрьму.

Денис Чернов

если в Великобритании и во всех ее бывших колониях ( стран около 50-и) вряд ли.

Валерий Герасимов

Не очень.....Вы движетесь в нужном направлении,но только на задней передаче!

Светлана Костюк (Дитрих)

Дорогой, у меня 2 полоски!
- Ты беременна??
- Нет бл*дь, я младший сержант!!

Ольга

Это трындец! В лучшем случае- лишение прав, в худшем-на кладбище увезут.

2S
200 Super Joke

Почему же? Просто возможно, что вы в Англии, Австралии или даже Японии.

Лисиц Рыжий

и если сзади машынка с веселыми красно-синими блескучками на крыше...

Марина Рослик

😄 если бы да кабы...плохо)

Юрий Сидоров

Абсолютно! Точно в 10-ку!!! Готовьте Ваши денежки, ГАИшники не дремлют.

Юрий Сидоров

Когда остановят-уже не до смеха. Сейчас это карается жестко.

Юрий Сидоров

А лучше читать Правила и следовать их требованиям , а не приметам.

Марина Рослик

не надо так серьезно к шуточному вопросу)

Юрий Сидоров

В каждой шутке есть доля правды (истины). Извините!

Ал
Александр

Развернитесь на 360 градусов,если не исчезнет,смело пересекайте! 😘