Михаил

Почему, когда во время показа, чего-то экстремального, пишут ,,НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО ДОМА, ЭТО ОПАСНО,, - многие хотят это проверить?

Ответы
Елена Макарова

Думаю, что те кто хочет проверить, эту строчку все-равно игнорируют! Но, как говорится, лучше перебдеть...

Анна Константинова

У нас такой народ ,что лучше написать

О-
О-Ля-Ля)))

Вы правда не знаете почему?

Михаил

Неа, сам иногда начинаю проверять, насколько это опасно. 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

я про вопрос

Михаил

И я про него.

О-
О-Ля-Ля)))

снять с себя ответственность..пишут

Кареглазая А)))

Не верят

Екатерина Сенникова

просто из статистики МВД было много случаев например при рекламе жвачек когда супер герой прыгал с балкона и якобы летел дети с серьёзными психическими отклонениями решались это повторить и что бы обезопасить скорее всего себя не желе таких детей маркетологи и придумали такие надписи.