Бабушка Морошка

Актрисы мы! Нам хочется игратькрасавиц, королев и девок вздорных....Хоть иногда пред кем-то представлятьсебя униженных иль непокорных.... ......До сотни в день характерных ролей,До сотни тел смешать в одном флаконеИ все для них – фальшивых королей,Сдирающих с нас юбки на поклоне???

Ответы
Рукман Закиров

Так нужно искать нормальных мужчин, для которых поклоны ваши без надобности вместе с юбками. Поверьте, такие мужчины ещё не перевелись, хотя их и не так уж и много, но есть!

Вовчик (Укг)

Уооооуу ????? Поговорите с этим мужчиной если это касается вас!! Выясните что не так. А если про клубы и распущеных девиц?))) тут все простоЕее

Genius Loci

Кто женский пол чрезмерно любит, В себе живую душу губит: Как Богу Богово воздать, Коль слишком дамам угождать?

Олег Попов

Ну что Вам ещё сказать... Ищите нормального мужчину, а не того, который сдирает на Вас юбку на поклоне.

Кирилл Светашов

встретьте настоящего мужчину - желаю вам этого!и не будет таких записок)

Эдуард

И получаешь беспредел, и то по шее получишь и подвиг свой не совершишь..

Ираида Иванова

да вы просто прекрасны в своих ипостасях оставайтесь при своем имидже

Rusalinushka

да надоело уже,каждый день корчить из себя,выросла,хочу быть собой

Евгения Храпко

Не поняла Ваш монолог-вопрос!... А для себя не пробовали играть?

Дмитрий Каракозиди

А разве ...сдирая с вас юбки вам не доставляют удовольствия?

В:
Виктория :-)))

Нет, для себя надо красавицей и королевой быть. Для себя.

Blondi Blond

Да мы такие сильные,не позволим с себя юбки содрать

Ж.
Женя ...

да.. мы такие... и вы тоже...вся наша жизня то--игра!!!

Любовь Самойлова

играйте кого вам хочется ... и будет нормально) 😉

Антон Малышев

жизнь театр.И в нем мы все актеры!!!

Ангел Небесный

Нужно играть но знать себе цену !!!

Валерий Тим

...всё для них! значит, нравится...

наталья кузнецова

Чтобы потешить из самолюбие..))))

Галина Unknown

да..где-то так..вся жизнь Театр)

Волкпросто

Блин..Прямо крик души!!! 🌹