Ирина В

По статистике, 95% людей, домывая посуду, думают: "Твою маму... ещё же сковорода!!!" А у вас как?)))

Ответы
Энн @@@@

а у нас: еще и кастрюля, а надо еще постирать. погладить, помыть полы, собрать на завтра домашних, просмотреть почту, ответить одноклассникам, позвонить подруге..а потом ..спи-отдыхай)))

Энн @@@@

а я полюбуюсь, я ж никогда не видела сияния)))

Ирина В

главное помнить о правилах пож безопасности)))Не стой рядом...пусть один сияет!))))

Энн @@@@

только что недавно сдала на ПТМ

Ирина В

)))Значит можешь смело мыть сковородки и протвини!)))Профи ужО)))))

Энн @@@@

таки да и докУменты имеются

Сергей Стриж

Кто статистику вел? ... Конкретно! А то я заявлю. что "американские ученые"...

Ирина В

Сереж ,на гугле нашла..честно, набирала совсем другое)

Мартен Солвеж

а я посуду выбрасываю.....что бы на следующий день купить новую.

Ирина В

ой как круто...и так все дни в сковородках и кастрюлях?

Мартен Солвеж

Интиллигенты не должны мыть посуду((((

Ирина В

ага...кухарки и прислуга...

Мартен Солвеж

Вы правильно меня понимаете)

Ирина В

я понятливая,но посуду иногда мою))))

Андриан Матюхин

Не у меня, как жаль что осталась только одна сковорода))))

Ирина В

Это плохо..срочно нужно купить еще две..и спокойно жарить!))))

Ирина В

а третий ковшик..как он классно пригорает!)))))))

Игорь Я!!!!

и додумываю... кому бы этой сковородкой....))))

Ирина В

А надо думать- кто эту сковородку))))))

Михаил Брюханов

"Мою жену... Ещё я должен посуду мыть..."

Ирина В

А чего ее ручки не бережете?

Михаил Брюханов

А чего она мои ручки не бережет?)))

Ирина В

А кому интересны мужские пальцы?))))А вот женские мягкие,да ухоженне...)))))

Михаил Брюханов

Вы просто привыкли делить женский и мужские))) Вы не думали, что я могу иметь пальцы ухоженней, чем у жены?)))

Ирина В

Вполне возможно,но вот лично для меня было бы обидно,если бы мои ручки были неухожены....мою в перчатках,если быть честной ОЧЕНЬ редко))))

Михаил Брюханов

Всех беспокоит собственное состояние в первую очередь))) И как же быть?)))

Ирина В

ПММ-посудомоечная машина!)))

Владимир Гредасов

сперва сковорада потом остольное

Ирина В

подход понятен..но от сковороды все другое более грязным станет))))

Ирина В

Хорошо...а что первым моеете тарелки или кастрюли?))

Ирина В

))))понятно..с помывкой завязываем))))

Ирина В

ага..тема животрепещущая значит)))

Анатолий Царегородцев

а у меня проще.А ну бегом на кухню

Ирина В

Конечно ....злоупотреблять опасно),причем во всем!)))

Ирина В

не ..ну скромнасть она еще и шарм придает))Так что ресничками похлопала..румянец вызвала)))))

Ирина В

Не..наповал ненадо..так..очарован и все пока хватит.. живой нужен))))))))

Анатолий Царегородцев

а вот тут надо насторожиться

Анатолий Царегородцев

насторожился.Если бы испугался,то уже где нибудь на Аляске был

Дмитрий Климов

А у нас со сковороды начинают!!!

Михаил

а у нас аристон моет посуду....

Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...ни как.

Ирина В

У меня эта процедура вызывает чуство резкого протеста!Терпеть не могу мыть посуду,но вот сковородки,протвини и кастрюли-это садизм!))))

Ирина В

Короче..нужна посудомоечная машина!))))

Константин Войчанис

да не мало посуды мыть

Юрий Павлов

не как,я посуду не мою

Вадим Хусаинов

и такое бывает.

Александр Деревня

незнаю не мою

Андрей Феоктистов

Бывает и так

Андрей Феоктистов

А варианты есть.Одноразовая,съедобная?

Ирина В

ПММ-посудомоечная машина!))) и мужчина кулинар!))))

Ирина В

АГА)))и умная...иногда)))))

Артём Полушин

да так...

Ma
Marriedmooncat

так же)

Ирина В

терпеть не могу мыть посуду..и это торжественная церемония ВСЕГДА достается мне!))))

Вадим Б

так же

Ирина В

Вот ..никто не любит сковородки)))))