Ни
Николаевич

«Никогда мы не будем братьями»
- Посылают друг другу проклятия
Те, кто в древности были собратьями
И судили одними понятьями
О добре, о вере и долге.
?

Ответы
Эр
Эрнест

... всё во мраке веков поистепрлося ..и по разному носим мы волосы.... ващет в древности вроде как пиздили друг друга дружины княжеские ..сейчас что-то подобное..

Ни
Николаевич

разделяй властву и стравливай

Эр
Эрнест

.. все этим только и занимаются..в меру своей сообразительности..

Николай Костров

"Никогда мы не будем братьями, вы сами так решили, перед оголтелыми политиками , Украину продавшие, вас за гроши купили, а вы от радости скачете" ....

Ни
Николаевич

а вы скачете?

Николай Костров

У группы Чайф, есть песня - Ну а мне то - на хрена

Ни
Николаевич

украины до 1922 года не было.ее создал Ленин,была малоросия.в 1939 году Сталин присоединил Галицию

Николай Костров

Ники, я же на спрашиваю историю Украины, зачем и для чего ты мне пишешь ..

Та
Татьяна

не работает это. эти "братья" ВСЕГДА будут предавать.

Ни
Николаевич

Работает темное братство, которое правит миром тайное

Niemand Против Войны

Сказал спасибо Пу?

Агнешка

Братья