Анжела Муратова

Какой сотовый телефон у вас служил верой и правдой дольше всего?

Ответы · страница 2
Яна Григорян

Нокия , модель не помню! Раз сто роняла, разлетался на кусочки, собираешь и бац, он работает

Анжела Муратова

)) на века

И*
Ирина *Z

Много было тлф, но самый любимый был сименс.. Маленький и ч/б.. Но потеряла.. Как обычно...

Анжела Муратова

Потерять —это обычно?

И*
Ирина *Z

У меня - это обычное дело.... К сожалению.. Хоть все к себе на веревки привязывай! А то потеряю все вместе с веревкой🙄

Анжела Муратова

Как я вас понимаю....

Гена Лозовой

номер написать? я для вас могу-позвоните?у вас красивые глаза-хочется поболтать с вами

Анжела Муратова

Спасибо) номер- это лишнее

Анжела Муратова

Очень часто так отвечают)

Владимир Матросов

сименс а 50,до сих пор живой,хрипит динамик ,новый такой найти не могу,не производят уже

Александр Зай

Самый дешёвый, и терял его - никто не берёт, ронял и наступал на него - работает🤷‍♂️

Анжела Муратова

))))) однако

Ев
Евгений

самсунг раздвижной, кнопочный, с 13г до сих пор работает, батарейка только распухла..

Алексей Горбунов

сам телефон не критерий устаревает система меняем, а аппарат еще мог бы прослужить

Андрей

Больше 2- 3 лет не держу телефоны,железо устаревает и аккумулятору за три года хана

Брунгильда Анжуйская

Самый первый, дубовый такой, доисторический. С телескопической антенной. Филипс

Борис Моор

А у меня Сименс был... тоже дубовый...

Брунгильда Анжуйская

Большой такой, как рация)))

Александр Ефимов

С-100 Самсунг 64 цветной полифонией..приехал с контракта подарил любимой девушке..

Степан Удилов

У меня все телефоны живучие у одного только сенсор менял а остальные работают

Изя Поцман

Нокия.... Как подарили мне двенадцать лет назад - так и служит верой и правдой...

Олег Павлюченко

Кнопочная Nokia, не помню какие уж у нее там были цифры. До сих пор по ней скучаю..

Михаил Рулёв

Нокиа из первых. Он просто не убиваем . Он и сейчас лежит на работе в шкафу.)))))

Анжела Муратова

Нокиа лидирует в опросе

Михаил Рулёв

Неверное потому что он прост в работе.

Де
Денис

Моторолла Е191) лет 7 наверно прослужила пока антена совсем не сломалась))

Пума Ши

Я стараюсь менять каждый год.Люблю гаджеты.Каждый год в них что то новое

Петр

Маленький Нокия. Не цветной без наворотов. С 2002 года. И сейчас служит.

Роман

Siemens A52. Купил в 2004-м. Работает до сих пор. Но я им не пользуюсь с 2010-го.

Анжела Муратова

Живучий

Ге
Геннадий

​Pantech GI100... хоть я им давно не пользуюсь, но он в рабочем состоянии...

Олег Демидов

Пока пользуюсь телефоном Honor! Надеюсь, что и буду им пользоваться)))

Анжела Муратова

Неплохой

Олег Демидов

Отличный!!!))))