Шу
Шурик

Если ты избавляешься от супруга(и)-пьяницы, жизнь при этом не меняется. Лучше не становится. Плохая карма дается для того, чтобы ее отрабатывать, а не сливать в "унитаз". Вы думаете по другому?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не поверите, но причиной пьянства многих мужчин являются их жены. Это они позволяют мужчине потерять человеческий облик, чтобы на его фоне выглядеть ангелом и страдалицей с тяжелой кармой. Женщине выгоден муж-алкоголик. Он или переполнен комплексом вины, поэтому она легко им управляет, либо так мало похож на человека, что его можно держать дома в виде грязного животного и не очень обращать на него внимания Не поверю, чтобы самодостаточная женщина потратила свою единственную жизнь на такого никчемного человека.

Шу
Шурик

Спасибо, Любовь, очень ценный ответ

Леди Мила

Конечно!!! Я 17 лет потратила на пьяницу.. самые лучшие годы. И начала жить только после того, как развелась! И живу счастливо, в достатке. А не в нищете. И жалею, что не сделала это раньше.

Майя Петрова

Это его плохая карма - пусть он и отрабатывает. Хотя сначала, конечно, надо попытаться вылечить его, закодировать - в общем, попытаться как-то помочь...

Шу
Шурик

в семье уже есть совместная карма, как и для населения страны, для Рода

Галина Золотарева

девочки,от пьяницы надо сразу уходить , ему ничем не поможешь, а на себе такой крест тащить ....пожалейте детей!

Ирина

Я думаю,что жизнь одна и не стоит ее тратить на человека,у которого кроме выпивки других интересов нет

Шу
Шурик

но, алкоголизм это ведь болезнь

Ирина

Поэтому,больному надо лечиться

Шу
Шурик

он вылечился, а вы его уже бросили

Ирина

Вряд ли бросают тех,кто пытается лечиться,уходят от тех,кто водку предпочитает всем

Шу
Шурик

тоже верно

Лека Лютер

я считаю, что от говна в жизни следует избавляться как можно быстрее и брызгать в след ароматизатором

Татьяна Вербицкая

Прежде всего надо о детях думать, а то в пьяном угаре бытовые преступления в наше время не редкость

Шу
Шурик

а если бы, не дай бог, вы заболели такой же болезнью, а муж с детьми ушел бы от вас, от больной и беспомощной, брошенной одной на один со своим недугом?

Татьяна Вербицкая

Правильно бы и сделал, это не болезнь, а распущенность, детям стыдно за такую мать

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья, Татьяна!

Татьяна Вербицкая

Спасибо и Вам всех Благ !)

Шу
Шурик

спасибо

Гук Игорь

почему плохая, если есть неприятие , надо научится приятию, карма не даётся а нарабатывается

Шу
Шурик

Карма женщины гораздо тяжелее кармы мужчины. Мы души. И в мужском теле мы приходим для того, чтобы совершая деяния, накапливать карму, создавать свою будущую судьбу. Форма женщины предназначена для того, чтобы отрабатывать карму. Т.е. все то, что мы натворили, будучи мужчиной, мы будем отрабатывать в форме женщины. Семья нужна больше женщине не случайно. Когда мужчина берет на себя ответственность за женщину, он берет на себя 50% ее судьбы, его положение и состояние ухудшаются. Женщина же чувствует себя легче.

Гук Игорь

никто ни за кого ничего не отрабатывает, что посеешь то и пожнёшь

Шу
Шурик

ваша воля

Гук Игорь

моя .

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Гук Игорь

и вам светлых мыслей

Шу
Шурик

спасибо

Нина Засыпкина

Нет,избавившись от зла в любом виде,человек взлетает.. Во всяком случае-это мой опыт....

Шу
Шурик

Верно

Олёна

а мне кажется,если она или он - алкоголик,то это ее карма.а вы должны жить своей жизнью

Шу
Шурик

есть понятие, совместная карма

Олёна

ну вам виднее.я своё мнение высказала.нет никакой кармы есть здесь и сейчас ваша жизнь.остальное выдумки самих людей

Шу
Шурик

ваша воля

Светлана

У меня изменилась. Не знаю, как моя карма, но я стала спокойно спать. И дети тоже.

Шу
Шурик

Карма женщины гораздо тяжелее кармы мужчины. Мы души. И в мужском теле мы приходим для того, чтобы совершая деяния, накапливать карму, создавать свою будущую судьбу. Форма женщины предназначена для того, чтобы отрабатывать карму. Т.е. все то, что мы натворили, будучи мужчиной, мы будем отрабатывать в форме женщины.
Семья нужна больше женщине не случайно. Когда мужчина берет на себя ответственность за женщину, он берет на себя 50% ее судьбы, его положение и состояние ухудшаются. Женщина же чувствует себя легче.

Rima Kravcenko

осадок такой жизни на долго.но она со временем новое берет-не сразу

Шу
Шурик

да, верно

Rima Kravcenko

👀

Золотая Рыбка

я избавилась и стало лучше)) плохая карма перешла его второй жене)))

Шу
Шурик

я тоже шучу

Золотая Рыбка

шутник))

Шу
Шурик

спасибо вам, Рыбка, я желаю вам Счастья!

Золотая Рыбка

спасибо)) и вы будьте счастливы)

Шу
Шурик

спасибо, буду стараться

Татьяна

Это Вы так своей жене объясняете, что посланы судьбой? 😀

Шу
Шурик

😄 допустим вы моя жена, а я ваш муж пьяница. Как вы думаете, мы не случайно встретились на этом белом свете?

Татьяна

Ошибки бывают как случайные, так и системные, но их необходимо исправлять, а не усугублять!!!

Шу
Шурик

вы сольёте свою будущее в унитаз?

Татьяна

Прежде чем писать бредятину-загляните на страничку к человеку, кого пытаетесь учить жизни. 😀

Шу
Шурик

на что я должен обратить внимание?

Татьяна

Я даю бесплатные советы только по воскресеньям, а сегодня -понедельник.

Елена Сочинская

Это сложно...в беде бросать нельзя - это однозначно...

Шу
Шурик

хорошо, Елена

Елена Сочинская

Принято!

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья, Елена!

Елена Сочинская

Благодарю!Только оно внутри каждого - нужно лишь позволить ему проявиться! Удачи Вам!!!

Шу
Шурик

спасибо

Ле
Лета

думаю , что мы не обязаны тащить на себе чужую карму

Шу
Шурик

вы для себя объяснили неопознанное, или пока в сомнениях?

Ле
Лета

я включила мозги вовремя

Шу
Шурик

ну и слава Богу, я желаю вам Счастья!

Ле
Лета

взаимно

Шу
Шурик

спасибо вам, Ринуля

Фиса Маева.

фигушки,с меня хватит,и плевать я хотела на карму.

Шу
Шурик

😊 хорошо

Раиса Гот

Если задуматься, то может быть вы в чем-то и правы

Шу
Шурик

моя цель, чтобы люди задумались

Раиса Гот

Значит вы достигли цели

Шу
Шурик

спасибо вам

Эльвира Сосина

он или она выбрали для себя сами такую жизнь

Александр Великий

а кто определяет качество кармы?)

Александр Великий

желание души быть в гармонии со своим телом и совершенствоваться

Шу
Шурик

Молодец!

Александр Великий

Я знаю))) Удачи!!

Шу
Шурик

спасибо

Александр Великий

И вам тоже)