Никола

Вы подъезжаете к перекрестку и видите не работающий светофор и плотное движение автомобилей. Ваши действия А - Пропустить всех согласно ПДД и ближе к ночи всеш таки проехать. Б - развернутся обратно через двойную сплошную и найти объезд. Д - начать в наглую вклиниватся в поток в надежде что люди посочуствуют и пропустят.

Ответы
Амина

двигаться шустрее пропуская и других если надо для быстрого рассасывания пробки. и самому не быть пробкой

Иван Бовкун

Я что то не понял нл считаю правильным поступить так как нужно не ПДД а водителю соблюдая осторожность.

Никита Козлов 78Rus

Как правило, не в наглую, а попросив, хотя бы мигнув фарами, спокойно влиться в поток.

Ника

б, ни за что.....на худой конец просить, чтобы пропустили

Андрей Григорьев

Д, но очень осторожно. В итоге найдётся кто пропустит

Валерий Ратников 🇨🇳

если за мной хвост, то пропустят конечно.

Никола

А захотят пропускать если не хвост а полноценный поток в три ряда? Потом же к аам не влезеш.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас таких пробок не бывало ещё.

R-
Ramilya -

Не дергаться а двигаться в потоке.

Эльвира Вылегжанина

выйти и отрегулировать движение

Геннадий Кузьменко

3. однозначно

Никола

Сегодня человек на главной решил что люди на второстепенной обнаглели и выехал на середину согласно ПДД. В результате встали все )))

Геннадий Кузьменко

его бы к нам в Ростов. Быстро бы объяснили, где ППД, а где "всем ехать надо"!