Руслан Слипович

О чём поёт ночная птица, одна в осенней тишине?

Ответы · страница 10
Светлана Мэм

О том,с чем скоро разлучиться....
и будет видеть ЛИШЬ ВО СНЕ!!!.

Леонид Кашин

о том, что скоро в путь неблизкий, раскинув крылья полетит....

Александр Птица

о том, что скоро снег повалит, и станет грустно.. и не уютно((((

Июнька

о том, что завтра в путь далекий расправив крылья полетит....

Sub Обнулившийся Zero

О том, что жизнь глупа без риска, и правда всё же победит...

Позитиф_Фный Человечек

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...
😉

Павел

👍👍👍

Таня Ежова

О том, с чем скоро разлучится... И будет видеть, лишь, во сне...

Татьяна Tatiana

,,О том с чем скоро разлучится...И будет видеть лишь во сне.....

Анюта Криклявая

Как хочется сейчас напиться , да растворится в серой мгле !!!

Mr. John Doe

...о том что нужнро похмелиться. А будет стыдно лишь во сне...

Павлос

О том с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне........

Олька Прокопенко

....О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит....

О.
Ольга .

О том, что скоро повторится.... И будет сниться лишь во сне....

Татьяна Антонова

О том, что она одна осталась на ночь глядя, да еще и осенью...

Татьяна

как хочется ей быть звездою, светить в бескрайней синеве....

Пелагея

О лете..в небо улетевшем, что скрылось в звездной глубине...

Пелагея

😄

Пелагея

😘

Просто А...

О том, что Константин Никольский, не хочет больше петь уже...

Пелагея

А я...о своём...о девичьем... 😄

Просто А...

ну... это нормально

Пелагея

Конечно..более чем..)

Людмила

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне... 😉

Sub Обнулившийся Zero

О том, что жизнь глупа без риска?

Sub Обнулившийся Zero

)))))))))))))))))))))))))))

Вредина Я

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне…...

Павел

👍👍👍

Вредина Я

👍

Елена Милахина

О том, с чем скоро разлучиться, и будет видеть лишь во сне...

Татьяна Белоусова

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во все))))))

Михаил Сигетий

а что одна,убили друа,о друге поет,не положено быть одному,