Артур Алехин

Вы верите в Адама и Еву? В то, что все было в буквальном смысле так, как описывается в библии?

Ответы
Валентин Нифонтов

Библия - это, прежде всего, духовное послание человечеству, содержание которого выражено на особом языке, заключающем в себе и символику, и поэзию, и философию, и эзотерику, и многое другое на уровне шестого (или десятого) чувства. И если человек не может тотально погружаться в особую жизнь духовного мира и в своей духовной эволюции еще созрел до осознания его реальности, боюсь он многое не поймет в Библии, в том числе и образ прародителей человечества Адама и Евы. Мне кажется к познанию феноменов духовного мира надо подходить через различные духовно-религиозные источники и научиться смотреть на истину Человека, Жизни в синтезе разных сторон. Но главное - самому, в личных духовных исканиях постоянно поднимать на новые уровни своей духовной эволюции. А религиозные источники во взаимодополнении - это духовные ориентиры, чтобы личность не заблудилась в своих исканиях на пути к Истине.

Нуртай Ерболюкова

Очень верю, мне было очень трудно,муж пил, дети не слушались- была на грани.Научили любить и верить в Бога.Просто чудо - всё изменилось!!

Николай Бугаев

Кто-то ведь был изначала. А кто собственно, разве имеет принципиальное значение.