Shodlik Hasanov

почему аборигены сьели Кука?

Ответы
Татьяна Данилова

Это совсем не так. Крупнейший британский исследователь Джеймс Кук погиб на одном из Гавайских островов под названием Кеалакекуа.

Галина Бойко

а кого же тогда сьели?-кока?

Татьяна Данилова

Никого. Это просто в песни так поётся у В. Высоцкого.

Александр Коробченко

В.С.Высоцкий наиподробнейшим образом ответил на этот вопрос в своей песне "Почему аборигены сьели Кука?"....Других объяснений нет!

Ольчик Саббатовская

почему аборигены съели Кука? За что - неясно,- молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука.

Ольчик Саббатовская

ВИДИМО ЭТО))))

Александр Шешуков

Ну просто я никогда этим не интересовался, и вот поэтому по фантазировал:))) Оля, отключите капс лок:))

Галина Бойко

да просто кушать хотели вот и все.

Табуретыч

"За что - неясно,- молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука." (c)

Татьяна Репина

Молодец

Сергей Балук

молчит наука... мне предстовляется совсем простая штука: хотели кушать и сьели кука!

Александр Батаев

Обнаглели англичане. Они там во 2-й заход жили и долго, надоели гавайцам. Фильм был.

Геннадий Сычев

Ответ давно известен - кушать очень хотели. А уж там Кук или не Кук - какая разница.

Сергей Богатов

По старой доброй африканской традиции-и сами сыты и гостю уважение оказали.

Ольга Заяц

кушать очень хочется.Да любили они его очень,а когда любишь хочется сЪесть.

Павел Волынко

Вопрос не ясен, молчит наука. Есть версия... и т.д по тексту В.С. Высоцкого.

Антон Бобровский

не вкурсе дел . вообще не приделах кто так за что . опетитный был наверно

Олег Бобровский

Да просто кушать хотели

Николай Степанов

об этом молчит наука...............хотели кушать ...............вот и съели Кука......

Елена Максимова

КУ+КА=КА+КУ.Вот сунут в рот что не поподя....Теперь всему удивляются O_o

Лариса Ф.

голодные были, мы президента тоже б съели, да можем зубы сломать

Рамис Тимербулатов

хотели кока а сьели Кука ошибка вышла вот очем молчит наука

Inna Rhode

это вы про песню? ) - потому что на самом деле этого не было )

Татьяна Репина

Был!о они сьели его думая что станут мудрыми

Inna Rhode

это легенда )

Виктор Юркевич

Женщины постоянно кого-то кушают, и не спрашивают ПОЧЕМУ.

Татьяна Савватеева

Они его съели, чтобы его лучшие качества перешли к ним.

Татьяна Репина

спасибо верно!

Во
Вовка

видно "экзотическим" орн показался, вот и попробовали)

Владимир Ушаков

По версии В. С. Высоцкого- хотели кушать и съели Кука.