An
Anna

Какие у вас отношения с родителями супруга или супруги? Любят ли они вас или наоборот?.

Ответы
Лю
Людмила

У меня бывшая свекровь со мной по русски не разговаривала, хотя знала русский язык, но мы жили друг от друга за 1500 км, потому отношения были хорошие, даже после развода нашего общались, сейчас из за войны отношения прекратились

An
Anna

Украинка она

Лю
Людмила

Полька

Руслан Котопёс

Странный вопрос... Это личные вещи и говорить о таком можно только после знакомства. Но ответ можно понять просто по разговору ни о чём с человеком. По характеру сразу видно любили его или нет

An
Anna

Хуй соси гомик пошел на хуй тупое чмо

Руслан Котопёс

Ну просто обзываться, это приём у детей... Потому что думать ещё не умеют... Тебе сколько лет уже?)) Дебилизм растёт... Это пугает)))

An
Anna

Потому что ты дибил не можешь просто ответить на вопрос какие отношения у тебя с тещей? Чё сука трудно

Руслан Котопёс

Да никаких блять у меня с ней отношений! Я её даже не знаю!))) И нахуй она мне не нужна!))) Епта, я то тебе говорю о другом совершенно! Этика блять! Забей в Гугле блять!

An
Anna

Блять твоя мать уебище

Людмила Канивец

Вначале свекровь была от меня не в восторге. Худэ, малэ та ще и рыже - говорила она..Прошел год, у нас родилась дочка и моя свекровь всем хвасталась, что я лучше всех, и красавица и хозяйка!

An
Anna

Вам повезло, Я когда мужа изначально просила с родителями познакомить он долгое время почти около года не хотел знакомить

Людмила Канивец

У меня хватило ума понять, что она меня просто ревнует. А что у Вас было потом, после знакомства?

An
Anna

Ничего так и не общались

Людмила Канивец

Бывает...

Бусинка..))) Я Женщина

Давно в разводе с отцом моего сына, но родственники его общаются со мной все, бывшая свекровь, даже в гости приезжает..

Бусинка..))) Я Женщина

Значит им минус.. ((

An
Anna

Я к ним и не хожу

Бусинка..))) Я Женщина

Лишь бы муж ценил..))

An
Anna

Ну с ним нормально

Создатель Реальности

с какой супругой?
с первой - натянутые, развод из-за тещи
второй - натянуто-дружественные. Развод - ушла к любовнику

An
Anna

Родители когда лезут это пипец

Создатель Реальности

да не то, что ППЦ, так у нас своя квартира была, теща уговорила жену туда сестру прописать... (квартиру купил я в нулевых)

An
Anna

Мда уж,много жили?

Создатель Реальности

шесть лет, сын общий

An
Anna

Нормально

Создатель Реальности

расстались жёстко! Мне на суде припомнили, сколько теща мяса привезла из деревни, картошки, и прочую чушь...

An
Anna

Это они могут

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Отношения такие, что они меня сейчас уважают. Раньше не любили за то, что я много в Москве учился

Ла
Лариса

Уже нет никаких отношений,но при жизни никогда не любили...с чего бы,я чужой человек для них...

Уральская Рябинушка

Со свекровью были замечательные отношения. Добрейшей души человек-царство ей небесное

Николай Ntv

Очень плохие были. Вот мои рассказики про это. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Лея

Моя может и не любит..но ей некуда деваться...она сейчас зависит от меня

Lliry Hess.

С тёщей были прекрасные отношения. Она у меня - замечательный человек.

Любовь Вотинцева

ИХ уже нет но и понимания не было это из покон веков так ! Редко везёт !

An
Anna

К сожалению да сейчас у многих непонимание в семье

Простой Парень

Эй матершиница 😄 наговорили мы вчера стобой, давай без обид

Oleg Mirov

Вам то это зачем,,У вас наверное у самой сложности.?

An
Anna

Да я вообще с ними не общаюсь

S@Velen

Отличные. Я их называю мама и папа, они меня дочь)

An
Anna

Даже так)

S@Velen

Как-то так повелось у нас).

Беркова Отдыхает

У меня ни тех, ни других, я свободен 😊

Са
Самсон

Когда семья вместе и душа на месте....

Виктор Косачёв

Да тещу полюбливал иногда.

П.
Петр ....

Никаких , от слова совсем)

Сергей Путько

. . . любили , даже очень . . .