Хозяйка Тихого Океана☺

"А счастье - как в стоге иголка ..А счастье - как тонкая нить"... А СЧАСТЬЕ мужчины... В чём оно ?
Сегодня одна...завтра другая. Это и есть мужское счастье?🧐

–2
Ответы
Карабас

Залог счастья- в правильной расстановке приоритетов ) И если у мужика на первом месте-бабы,то это прямая дорога к алкоголизму, сидению в луже и фрустрации )Счастье-это дело,которое приносит радость и свобода в том, чтобы иметь возможность делать то, что считаешь нужным и правильным.А женщина-это привал по дороге и не более. Не льстите себе )

Хозяйка Тихого Океана☺

Неее... я сделала предположение... что ты ваще нашего брата не уважаешь... в целом имелось в виду)

Карабас

требуют уважения как раз те женщины, которые его не заслуживают,а женщины, достойные уважения, как правило его и имеют.По умолчанию , солнц )

Хозяйка Тихого Океана☺

Мысль твою уловила)

Карабас

ок )

Хозяйка Тихого Океана☺

Ёмко и немногословно)))

Феникс Ясный Сокол

счастье мужчины....это когда одна и та же но каждый день абсолютно по разному выглядящая и воспринимаемая... воюешь с тем что есть но каждый день новые вводные условия)))

Виктор Мужилко

Смена партнерш это ни есть счастье. Думаю у каждого мужчины свое восприятие этого порятия счастье. Комуто 100 грамм с утра уже счастье а комуто хорошая семья счастье

Хозяйка Тихого Океана☺

Пасиб за ответ

Виктор Мужилко

Когда ты утром с радостью идешь на работу а после работы с радостью спешишь домой где тебя ждут и любят. Это уже кусочек счастья

Хозяйка Тихого Океана☺

Согласна

Николай Дубинин

...если счастье цель, это всегда плохо заканчивается. Счастье это возможность раскрыть свой потенциал.
...чего же возмущается женщина - это был ее выбор

Сергій

Когда взаимности нет, то так и бывает. К сожалению мужчина любит, а женщина выбирает, а это как бы совершенно разное, а в жизни хочется взаимности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее...Счастье это когда она... заполняет душу.. так как не смогла ни одна другая... тогда про существование других забываеь и просто не замечаешь..

Олег Карпов

У каждого своё счастье, у кого-то семья, у кого-то спорт, у кого-то деньги. Хотя, если посмотреть, счастье у всех одно, а вот приоритеты разные.

Беатрис

Счастье-это белая фата в целофановом пакете, счастье-это лужи у скамейки, это голуби и дети-это мнение одного мужчины. я по памяти написала

Семён

Счастье, на самом лете, это внутреннее ощущение организма, которое длится хотя бы 15 минут, а то о чем вы, это не счастье ... это не правильное

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость, Волшебный звук свирели Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те И суки постарели

Саняка

Счастье для каждого свое... не могу дать на это ответ... но... если прислушиваться к разуму вместо сердца... никогда не обретешь счастье

Игорь Морозов

Счастье у каждого своё и его много и долго не бывает - это миг , порыв ! Для кого то 100 грамм с утра , а для кого то вилла на Мальдивах !!!

Андрей Харкевич

Хороший дом, верная жена, устроинные дети , здоровье всех членов семьи, родителей,бабушек, дедушек и близких, родственников.

Евгений Губерт

Нет. Счастье у каждого разное. У всех мужчин счастье тоже разное у кого то работа, у кого-то здоровье, у кого то семья и детки

Андрей Литвинов

Да в том же, в чем и женское. Конструктивной разницы в этом нет.
Счастье вещь персональная, у каждого свои ценности.

Вы заблуждаетесь. счастье найти ту самую. единственную не повторимую, и упиваться с ней тем самым счастьем!

Хозяйка Тихого Океана☺

У каждого оно своё)

да согласен, но те кто прыгают от одной к ругой редко бывают счастливы !

Хозяйка Тихого Океана☺

Согласна

🤝🌺

Вик Тор

Ушел тот, кто освободил Вам дорогу для будущего счастья. Не расстривайтесь, жизнь богаче и шире.

Бахром Курбонов

Нет конечно сейчас когда рядом жена и дети вот это счастья но не все мужчины такие я понимаю

Бахром Курбонов

Желаю чтобы у вас все было хорошо

Бахром Курбонов

На здоровье для милые девушки как вы 🍫☕☕🍰

Игорь Погребняк

"Сегодня-завтра", так не бывает.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜
Мы лучше, чем Вам кажется.......☝️🤣🤣🤣😉

Алекс Венцель

Нет, счастье мужчины когда женщина одна, но единственная в своём роде и неповторимая...)))))))

Алекс Венцель

И всё это автоматом нужно держать в голове...

Алекс Венцель

Трудно когда без практики. Теперь уже ничего этого не надо, вся фототехника автоматически выставляет это. Только наводи и щёлкай, но и снимки получаются безликие и плоские...