🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

"А счастье - как в стоге иголка ..А счастье - как тонкая нить"... А СЧАСТЬЕ мужчины... В чём оно ?
Сегодня одна...завтра другая. Это и есть мужское счастье?🧐

−2
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не там ищите. Вообще не там. Оно ближе чем вы думаете. Ближе чем расстояние вытянутой руки.

Андрей Никанов

Да все так же, как и у женщин... Только с большим постоянством! Девушке со странным именем.

Нафаня Щепкан

завтра было как сегодня, а сегодня как вчера, имя только поменялось, ну а больше ни ? чего

Ни
Николай

Это когда есть амбразура с пулемётом и нет рядом сволочи-политрука с наганом.Образно.

Просто Знакомый

"Мне не надо гороху много, а одну горошину. Мне не надо много девок, а одну хорошую"

Сергей Ершов

Если мужчина по-настоящему влюблён, другие женщины для него как нечто бесполое.

Михаил Румянцев

Сегодня одна...завтра другая. Это и есть мужское счастье? - Примитивно мыслите.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Скажите как не примитивно?

Валерий Парчук

Найти ту, ради которой проживешь всю жизнь, и умрешь с ней, в один день....

Ѻлегъ

счастье не иголка и не нить, счастье - дорога, по которой идёт человек

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как ее выбрать... эту дорогу?

Ѻлегъ

слушай душу и Совесть

Ѻлегъ

😉🌹

Майя Петрова

А в старости и вспомнить нечего будет: все эти бабёшки позабудутся...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет то что ты описала это поиск и выбор к счастью отношения не имеет

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А что тогда ... счастье?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оно как и правда у каждого своё

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Общего знаменателя нет?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет . .был бы все были б счастливы

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это всего лишь удовольствие, к счастью никакого отношения не имеет.

Владимир Решетов

Даже не знаю что ответить, уже три года ни с кем не встречался.

Анатолий Лысенко

Счастье - это когда во время секса у нее вынимаешь спиральку.

Константин

Это ужасно. Лучше, когда одна и всё - но не всегда получается.

Не Дай Бог Каждому!

Да нет!Одна насерет в душу,потом пол жизни ходишь как голый!

Виктор

Совсем вы мужчин не знаете.... Нужна всего одна, но за всех))))

Виктор

Так и прочитал, но не решился так назвать))))

Виктор

Ну, Чика двинем со скалы, что у вас там еще красивого?!)))

Александр Рузметов

От вас не отстаем. В Турцию одни без жен отдыхать не ездим.

Юрий Семёнов

Нет...не совсем так...мужчины разные так же как и женщины))

Сергей Никифоров

Я счастлив с одной ... Уже 31 год. Я - ненастоящий мужчина???

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Самый настоящий👍