Татьяна

У Вас есть любимый мультфильм?

Ответы
Сергей Субботний

падал прошлогодний снег. оччень многим нравится "ёжик в тумане". восторгаются, цитируют, премии дают на фестивалях. а я там не вижу ничего сногсшибательного.

Татьяна

А мне нравится "Ёжик в тумане.", просто нравится- и всё.

Сергей Субботний

ну вот. и Вы не одиноки. может беда в том, что я просто НЕ видел этот мультик. мне про него один друг рассказал.

Татьяна

Так посмотрели бы..

Сергей Субботний

да шучу я .

Татьяна

А, понятно, НЕ

Человек Со Щукой

Вечера на хуторе близ Диканьки например. Щелкунчик.Малыш и Карсон. Тайна третьей планеты. Некоторые Советские мультфильмы уже названия не помню.

Татьяна

Наконец-то мой любимый назвали-"Малыш и Карлсон".И многие другие мне тоже нравятся. . Всё-закрываю вопрос.

Виктор Маркин

все. с моей 2х головалой оторвёнкой больше ничего непосмотришь. во всех комнатах мультики. 🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна

🙂Так это же хорошо.

Виктор Маркин

ооочень. у неё в одном месте не шило как у всех а два. 🙂

Татьяна

🙂Бывает.

Виктор Маркин

да конечно. а деду караул и в тоже время радость. 🙂

Марина Лукьянова

конечно- "Жил был пес",смешной такой. Сколько б раз не смотрела,всегда смеюсь.😆 😆 😆

Дмитрий Кушнарев

В своё время понравился советский. Кажется «Полигон» называется. Ещё 5-летним пацаном зацепил

Ол
Олег

Люблю мультфильм Корпорация монстров) Он добрый и прикольный) Из старых ...их много

Татьяна

Такого не знаю.

Рустам Зинатуллин

Их в принципе несколько, но первое пришло на ум про домовенка Кузю и про масленицу.

Виталий Иванов

МНОГО! ЧЕБУРАШКА! ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО! И ТД БЕГУ СМОТРЕТЬ, ОБГОНЯЯ ВНУЧЕК!😄

Татьяна

😀 👍

Виталий Иванов

ТО ЖЕ ЛЮБИТЕ МУЛЬТИКИ?

Татьяна

Да.

Виталий Иванов

ОБЩАЯ ДУША! РАБОТАЕТЕ?

Татьяна

Да.

Виталий Иванов

НЕ, СЕКРЕТ, ГДЕ? Я, ПЕНСИОНЕР ВОЕННЫЙ! ПОСЛЕ ИНСТИТУТА, ПРОСЛУЖИЛ В АРМИИ 28 лет!

Ирина Королева

Крокодил Гена. Все банально: "Мы строили, стросили и наконец - построили!"..

Сварожич

И не один. Падал прошлогодний снег, Жил был Пёс, Пластилиновая Ворона....

Василий Михайлович Кузьмин

много я древний достаточно из свежих (дом на краю) смеялся весь мульт

Ke
Keeper

Да, на праздники решил кадрик из него себе на аву здесь прицепить.

Татьяна Данькив

....и падал прошлогодний снег...,когда мужа жена за ёлкой послала..

Татьяна

Не видела. Надо посмотреть.

Татьяна Данькив

Садальский озвучивает..

Олег Горшнёв

Под настроение, нравятся современные, про волка и царство..........

Просто А...

у меня их несколько, но один из них вот этот

Алексей Заславский

Белоснжка и семь гномов. Диснеевский и на Английском языке.

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

🙂 👍

Виктор

😁 👍

Табуретыч

"Тайна третьей планеты" Еще "Лабиринт.Подвиги Тесея"

St

Да.) "Ушастик и его друзья" ))

St

🖼

Татьяна

Из детства.)

St

Мы его с сыном до сих иногда смотрим), а сыну уже 22 )))) И частенько цитируем....)) "И он сказал...а я подумал..." ))

Серго

Жил был пёс 🖼