Marina Alexandrovna

Развод это высшая степень агрессии. А если всё же сделать, жалеть долго будешь?

–1
Ответы
Евгений Деев

Вечер добрый! Развод -имеет много значений! 1 развод на плацу в армии каждый получает зад.на объекте есть задача и цель.2 Развести морс в стакане! ))) Развести ЛОХА на бабки! )) 3 Разводящий в Зоне! Он же Смотрящий все по понятием объяснить! )) Развести путану на секс.Развести торгаша на рынке! )) 4 Развести удобрение для подкормки растения! ))5.Разво́д — официальное прекращение (расторжение) действительного брака между живыми супругами. От развода следует отличать признание брака недействительным в судебном порядке и прекращение брака ввиду кончины одного из супругов. Есть еще варианты!... Марина вам какой вариант нужен!??))😅👍👌😉🤚😇🙂 Насчет агрессии это очень спорный вариант! )) Если что пиши! )) будет время Разведу! )))👍 Не принимай близко к сердцу не будет агрессии.Ну как то так!

Al
Alexc

про "высшую степень" рассмешило. вообще не считаю сам факт признаком агрессии (или по вашему лучше закопать живьём, но не разводиться ?)
а уж то что автор вопроса совсем нифига не понимает в настоящей агрессии - так то только позавидовать можно такой счастливой безмятежности ... 🙂

Виктор Лисьев

Совсем не всегда развод это какая-то агрессия. Высшая степень агрессии - это если в процессе развода возникла необходимость похорон кого-либо из разводящихся. В этом случае долго ли будешь жалеть, определит суд. При разводе без агрессии, жалеть, возможно, совсем не будешь.

Александр Николаевич

Каждый идет своим путем...
Но все дороги всё равно идут в никуда.
Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти...
Если идёшь с удовольствием, значит, это твоя дорога.
Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с неё, как бы далеко ни зашёл. И это будет правильно.

Александр Кишинёв

Всё зависит от причин и обстоятельств. Вряд ли развод можно назвать агрессией, тем более высшей степени. В зависимости от причин и обстоятельств, возможно, жалеть вообще не придётся.

Всегда Котов!

почему? мы с первой разводились, так ржали всю дорогу , у нас даже заявление принимать не хотели, типа мы фиктивно.. развод это просто решение проблем, которые не решаются никак иначе

Vahtang

Все зависит от причины развода!Если он или она стали неадекватными и невыносимыми,а терпения не хватает,то лучше разбежаться...Жалеть не будете!Удачи!!!😉🥰

Екатерина Емелина

Агрессии? Нет, не всегда. Причины могут быть разными и есть пары, у которых сохраняются хорошие отношения, просто вместе не живут...

Михаил Михайлов

Высшая степень агрессии-это насилие.Физическое ли,психологическое ли. А развод-это средство избежать насилия. Вот и всё.

Александер Рад

Какая глупость. АГРЕСИЯ: СЧАСТьЕ ЧТО УШЛА К ДРУГОМУ РАДОВАТьСЯ НАДО:ЧТО ОТМУЧИЛСЯ ИЛИ ОТМУЧЕЛАСь:ВОТ МОЙ ОТВЕТ:

Pavel Ch

"Развод это высшая степень агрессии"
"Высшая степень" - это убийство, а "жалеть будешь" как минимум пока сидишь 🧐

Сергей Маркарянц

.... или решение проблемы.... жалеть не буду, принимаю решения по принципу : "семь раз отмерь, один раз отрежь".....

Дима Стреж

Кто сказал, что это высшая степень агрессии? Какая глупость. Развелся и теперь хоть жить начал как человек.

Во
Вован

Развод бывает разный: семейный,деловой,на деньги и т. д.И что жалеть,просчитывать нужно ситуацию.

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Уася Вялый

Каждому человеку надо хотя бы раз жениться для того, чтобы понять, что этого делать не надо!!

Олег Чернов

Совсем нет. Развод - высшая степень проявления гуманизма. Если не живётся - зачем мучиться?

Владимир Федоров

Смотря,что разводить.Можно олигарха на деньги,можно женские ножки, а можно спирт водой.

Дмитрий Косьяненко

А если это исправление ошибки? Бог к такому привёл - сожаления не имеется. Ни мгновения.

Sonik In The Фингерс

Ну да. Все в этом мире происходит только потому что так надо! Особенно смерть и мучения!