Sebastian Pereira

Зачем вы женщины порнушки смотрите? Не настоящая ведь в них любовь..

Ответы
Владимир Должиков

для разгона
инсинуаций
ведь как ее перекрестишь
то все забудешь, все простишь
а тут еще и малая глядишь зайдет(месяцев через 9)?😉😈🤠🤷‍♂️🤔

Неголубой Огонёк

сняла решительно бюсгальтер..трусики..казаца гордою уж нету сил..а ты достал его..такой малюсенький..на что надеялся..зачем просил

Sebastian Pereira

Эхх

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

фу фу фу! Это же не прилично🤣🤣🤣🤣🤣 Женщины, прекращайте! Насмотритесь, потом мужики пятый угол ищут 🤣🤣🤣🤣🤣

Хаякава

Мы смотрим эротику, там есть смысл и красиво все. А порнушку смотреть это удел мужчин. Там все по мужскому сценарию

Sebastian Pereira

Главное что бы все было красиво, мэм

Хаякава

В эротике красиво

Sebastian Pereira

Вот тебе 🌼

Хаякава

Благодарю, сударь

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам

Ко
Коcvbbjhh

Что вы!!!? 🙂 нет, мы этого не делаем:))) мы даже книги перестали читать. Глупо. Обыденно. Однотипно:)

Sebastian Pereira

вы молодцы

Ко
Коcvbbjhh

Неее. Можно мы еще кем-нибудь будем. У молодцов там дальше не очень хорошее продолжение:)))

Sebastian Pereira

😂😂

Ал
Алексей

надо смотреть . где еще научиться как правильно доделывать а не как мы все прыг тык и отвал

Ду
Душа-К-Свету

Да лучше смотреть чем видеть на деле как на радость члену нас попользовали вы и выбросили

Sebastian Pereira

😱

Аня

Пока женщины будут верить мелодраме,а мужчины- порнушке, ничего у них не получится))

Sebastian Pereira

😁😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так любое художественное произведение не является "настоящим" априори, так как является вымыслом автора.

Володя

Много моих знакомых женщин говорят там берут идеи для оформления интерьеров

Ольга

Серж, а ее больше мужчины смотрят, чтоб после от руки заявочку накатать😉

Sebastian Pereira

Какую???

Ольга

Любую! 😄

Sebastian Pereira

Но я не такой

Svetlana Ivanova

И правда, что это на эти порнущки смотреть. Этим надо заниматься наяву.

Sebastian Pereira

Именно

Ирина Красноярск До Востребования

Лично я порнушки не смотрю. И на порносайтах знакомств не знакомоюсь.

Владимир Коваленко

Повторно изучаются и повторяются азы взрослой жизни, только и всего!

Катерина Д

Вот уже очевидный подлог!!!куда юристпроденция смотрит?!клеветаааа

Леди Иск

Как это "ненастоящая"? Ещё скажите. что Деда Мороза не существует

Sebastian Pereira

😁😄

Леди Иск

(*_*)))

Инна Касьянова

А вы мужчины зачем смотрите ,надеетесь найти новую позу в сексе?

Sebastian Pereira

Инна Касьянова

Это ещё хороший возраст

Sebastian Pereira

Спасибо

Инна Касьянова

Это не лесть это правда

Sebastian Pereira

🌸

Наталья Нен.

Для того что бы понять нужны ли вы нам еще или сами справимся

Sebastian Pereira

Но не руками же

Людмила Рыжова

Я убегаю...на дачу за яблоками...потом, на работу...до вечера....

Sebastian Pereira

Пока

~L
~Eva Lansca~

Да чего там смотреть ?! Отсмотрели. Применили. Не интересно.

Sebastian Pereira

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрят, так как там секс всякий разный, и разнообразный