Урфин Джюс

что будет написано на твоей могильной плите ?

Ответы
А1
Анна 111

Здесь погребена ахуитительная женщина, разбившая мнение о женской логике вдребезги😜😜😜😜

Сергей Николаевич

мир ее прау

А1
Анна 111

Нее, без банальных фраз. ..а еще лучше чтоб кремировали и прах развеяли

Идущий К Горизонту...

В монастыре!))))) со словами, она заразила всех похотью и оптимизмом)))))

А1
Анна 111

😆😆😆😆 хорошо хоть ни чем то другим заразила😆😆😆😆😆

Идущий К Горизонту...

Ну это уже от тебя зависит))))))

А1
Анна 111

Тьфу тьфу тьфу)))) не надо мне такого счастья

Идущий К Горизонту...

Ежу понятно)))

Татьяна Селиванова

у меня её не будет, только холмик и крест, без всяких табличек, на похороны никого не приглашу, кроме своих родных, поминок не будет!

🇷🇺Anna😊

Плиты не будет, написано ничего не будет! Будет холмик, обложенный дерном /как у графа Льва Николаевича Толстого/ ))))))))))))))))))))))!!!

Olga- Olga

Настоящий оптимизм, это когда на твоей могильной плите написано:"Я не прощаюсь,ещё увидимся. Всем Чмоки! "

Тамара Назарашвили

за всё чем в жизни дорожишь-зубами ,брат держись,когда умрёшь,тогда поймёшь,какая штука-жизнь

♛К
♛Оксана Колесникова

да что за вопросы,то такие?Знаешь что Раневская завещала написать на своей могильной плите?

Ла
Лара

Плиты не будет , могилы тоже, следовательно и надписи не будет никакой . В рестик идем ?)))

Лунный Свет

Моё имя и конечные даты моей жизни. А вся жизнь уместится в черточку между этими датами.

Андрей Ненашев

Плиты не будет некому будет ее заказыаать менты крест поставят и как бомжа закопают

Сергей Николаевич

что вы тк сразу

Галина Айдашева

в 40 с хвостиком жизнь только начинается , я подумаю об этом позже ... лет через50

/q
/q/1035573486

"Не говорите, что я скоро уйду, ибо и сегодня, я всё ещё прихожу..." (Тит Нат Хан)

/q
/q/1035573486

Привет) Послушай, сильная тема. Называется "Зовите себя своими истинными именами"

/q
/q/1035573486

https://vimeo.com/84106906 Вот, тут))

Сергей Николаевич

потом гляну

Я Счастливая

Хрен его знает, мож и плиты то не булет, так, под забором сдохну где нибудь

Сергей Николаевич

у мужа моча кипить - ты вечно на него бочку катишь и жаулешься = значит он негодняй

Я Счастливая

Он глупый, прежде всего

Сергей Николаевич

нуу мы парни все глупые - самоуверенные

Я Счастливая

Нет

Сергей Николаевич

нуу - может быть - все кализии от нашей не устроенности в жизни - не туда свернули

Flying High

судя по темпам развития науки и техники, IP-адрес для связи 😄

**
* *

Ещё неизвестно, поставят ли родственники памятник.....

Ольга Ширяева

Чтобы там не было написано: это не последний приют.

Лариса

Кроме двух дат ничего..Ну ещё фамилия,имя,отчество.

Сергей Самарский

Ну что суки профсоюзные теперь верите что я болел

Нур Гуль

Мы тебя никогда не забудем,и с того сета достанем)

Анастасия Украинцева

как же хорошо что померла, отделались.. наконец то

Ольга Борисовна

имя отчество год рождения и смерти, хватит с них

Сергей Николаевич

и верно че баловать

Ольга Борисовна

дорого стоить будет длинный текст писать))