Lana

Гореть или тлеть? В омут с головой или взвешивать каждый шаг? Что Вам ближе?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Стараюсь гореть ровно - чтобы не замёрзнуть и согреть близких, но без пожара...

Сергей Никифоров

Бывает и высокий праздничный костёр, потом картошечку в золе испечём. Потом опять - ровненько...

Игорь Луговой

Все свои поступки и действия, в начале надо продумать, а потом действовать.

Владимир Капелькин

Елена🇷🇺

Всегда думаю, потому что если что-то пойдет ни так умру от переживаний.

Алекс Венцель

Несравнимые сравнения...Конечно взвешивать каждый шаг и каждое слово.

Angelina Goncharova

у нас был девиз в нашем пионерском отряде - Не тлеть - а гореть !!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Гореть но обдумавать как правильно это сдалать в омут но потихоньку

Ви
Виталий

Совсем не думать нельзя а быть очень осторожным тоже плохо так в жизни нечего недобьешся

Вячеслав Чалый

ЕСЛИ БЫ НАШЕ СОЛНЦЕ ГОРЕЛО БЫСТРО - МЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ БЫ ПОЯВИТСЯ...

В. В.

Ну что сгорит то не сгниет, а вот в омут смысла нет, мы и так в нем

Dobriy

Нам... Ближе лежать... А для физкультуры... Иногда ножкой дрыгать...

Вадим

Как говорил незабвенный Ипполит,во мне пропал дух авантюризма.

Фуат Насыров

смотря с кем!!!!!!!!!! а в целом лучше как ОРЕЛ -30 чем ворона -300 🌹

Ок
Оксана

Гореть в омуте с головой, но все равно, взвешивая каждый шаг))

Загадка(Простая)

Было разное.Для меня не актуален омут на данном этапе жизни.

Владимир Ульянов

В зависимости от повода. Женщина-ПЕРВОЕ. В остальном второе.

Дмитрий Хлистов

И то и это!!! Иногда взвешиваешь,иногда времени нет вешать !!!

Пуфкас Стас

Нам что кравать ,что крематорий,лижбы удобно и тепло было)))

Гордюшка

думать, думать, а не только шашкой махать))😜

Игорь

Бороться и искать, найти и не сдаваться! Альфред Теннисон.

Eвгений M@лый

Если в омут, то надо тоже с головой дружить, иначе капут)))