~......Т.к @.Ru......~

Раньше пассажиры хлопали после приземления, а теперь...?)

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Да , ладно. зимой 2001-2002 мне довелось из аэропорта Буревестник с женой и сыном маленьким вылетать. Боковой ветер усилился, полоса обледенела, чистить нечем... Самолет по взлетке носило и по сторонам и боком, все молились... Отрыв от земли благодатью Божьей все посчитали... Хлопать сил не было, медленно приходили в себя...

Алекс Венцель

Помню однажды летел в горящем самолёте, а в салоне была мёртвая тишина. Наверное каждый в глубине души прощался с жизнью. Когда всё же сели в два часа ночи в Новосибирске все стали молча выскакивать из салона, а один мужчина упал на траву и разрыдался...И никаких оваций...

Сергей Пастухов

Прикол. Недавно услышал как пассажиры экскурсионного автобуса аплодировали экскурсоводу. Какие добрые люди! Экскурсовод однако не ожидал. Говорит похвастаюсь перед своими...

Игорь Калиниченко( Русский)

Это американские пассажиры. Я с трех лет летал с Мамой и Батей. От ан 2 , до Ила 62. И потом много. И не аплодировали. Приехали и приехали. Черствые русские)) нет, спокойные.

~......Т.к @.Ru......~

Каэш, спокойные)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот именно. Не пью перед полетом. А, после. Ну, в Кольцово в Ебурге , меня кошки знают.

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Капа Магна

Я не хлопала. Пилоты всё равно не слышат, это театр бабы Фисы. Чо тогда не хлопаем водителям автобусов и такси? Смертность в сотни раз выше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже.. но реже.. я всегда хлопаю... жена грит ты придурок.. а я хвалю пилотв за успешное приземление.... хоть и придурок😎👍🤝

~......Т.к @.Ru......~

Я о другом... Что же до вашего, то я тоже благодарна пилотам, хоть и не аплодирую. Не уверена, что пилотам слышно)

Евгений Кореневский

Вот как раз... Раньше они не хлопали. Потому что поднимать и сажать самолёт... Было нормально.Это было в Советском союзе.

~......Т.к @.Ru......~

Угу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А теперь это чревато! Пассажиры так дружно хлопали, что пилот ещё три раза взлетал и сажал самолёт на бис. (шутка!) 🤭

Николай Костров

Летом Летал в Данию, после приземления, пассажиры аплодировали ... в благодарность Пилотам. так же и по прибытии...

Евгений Николаевич

пилотов читал - да не слшим мы вашиз апплодисментов и пото все в одной лодке - сели удачно - выжили и хорошо

Трижды Кот

НЕ понимаю этого. Получается, что на каждой остановке автобуса нужно аплодировать водителю?

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Трижды Кот

Хорошего вам вечера и приятного общения!

Анатолий Муйтуев

Я много раз летал, но в Союзе, что то не помню подобного! Считалось само собой разумеющейся...

Андрей Ванеев

больше не летаю с 2004г. теперь такие зверства и кресла сдвинули-пошли они лесом на всегда...

Андрей Ванеев

даже льготы не использую

Татьяна *

Я всегда крещусь и говорю: Слава тебе, Господи, независимо от того, хлопают другие или нет

Александр Демидов

а зачем хлопали? просто за их работу? похлопайте нашим гастерам - красиво дорогу ложат.

Александр Захаров

Теперь стараются не грешить, чтобы не попасть в падающий самолёт в следующей жизни.

Ол
Олег

а почему доска таки зелёная... вот у нас только в одном классе такая была...

Ол
Олег

у меня пацаны... ну пока за спиной стоял папа - там не забалуешь... а щас уже не папа, а батя... иш ты как время идет... ))))

~......Т.к @.Ru......~

Почет и уважение)

Ол
Олег

да ладно вам... любой батя за своего перца рубится...

Ол
Олег

я вообще-то... так любил с ними... за ручку... ну или на шее... и слово "ПАП"...

Ол
Олег

ну просто выросли уж...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Заебали комары, заебали мошкии, а какойто пидарас хлопает в ладошки!

S B

было дело у меня почаще, сейчас не летаю - нет "возможности по работе"

Вадим

Ааа водителю автобуса или машинисту,что- бутылочку подарить?