Ефимов Виктор

Бытовая автоматика не выдерживает женской логики?

Ответы
Владимир Колпаков

Милый , у нас компьютер не работает - А ты большую кнопку нажимала ?- Да - А вилку в розетку вставила ? - Щас фонарик поищу. - Зачем фонарик ? - так электричества нет

Станислава Левицкая

Не знаю по поводу логики,есть инструкция,которую читаешь и выполняешь все,что там рекомендовано.Логика женская нужна в других случаях...

Л.
Лариса .........

когда кончаются аргументы...почему-то начинают пенять на пресловутую женскую логику...логика либо есть...либо ее нет...не зависит от пола

Ефимов Виктор

А как же блондинки, они же существуют.

Л.
Лариса .........

ну и я блондинка урожденная....и что?....думаете дурнее Вас?

Ефимов Виктор

Тогда я не спорю.

Юрий Ковтуненко

Её в природе не существует)

Вячеслав Майборода

Женской логики ,не существует !! Ведь логика ,это законы и формы познания истины а женщина никогда не добирается до ИСТИНЫ

( ) ^^^^

Существует, существует!!! Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика)))😉

Вячеслав Майборода

Согласен!!!

( ) ^^^^

Ха!) Снова согласны😋

Вячеслав Майборода

Спорить с такой женщиной ,-себе дороже !

( ) ^^^^

А мы не спорим, так что не надо ля-ля!!!)))

Хадижа

Она не выдерживает наших эмоций, стоит мне разозлиться, например, или сильно порадоваться-тут же интернет вылетает☺️

Михтар Каграманян

и не только бытовая ,знакомая как то забыла пороль в однокласники ,после сотой попытки вспомнить ,комп сдался

Фило Софочка

в смысле? у меня вся техника работает очень долго,фену уже 15 лет,пылесосу моющему так же,уже устарел морально

Marinochka B

это понятное дело, иначе на кой,извините, хер прилагается инструкция по эксплуатации к каждому прибору

Ефимов Виктор

Обычно женщины читают одну на все приборы.

Marinochka B

благо, не про меня это...когда одна кострюлька для индукционки стоит 3.5к,как никогда начинаешь ценить технику и утварь

Наталья Архангельская

😄Поверти. Нынешняя бытовая техника. Вообще не чей логике,не выдерживает. С магазина сразу на помойку.

Татьяна Гончарова

сначала пользуемся, а когда поломаем начинаем читать инструкцию по применению-вот такая логика

Ефимов Виктор

точно

Татьяна Гончарова

благодарю за понимание

Наталья Кизимова

Да ну... Смешно читать про женскую логику... Где Вы видели мужскую? Ведь мужчина живёт умом жены.

Ефимов Виктор

Мужчина устраивает так, чтобы женщина чувствовала себя королевой с умом.

Наталья Кизимова

Да бросьте Вы... Мужчина ничего женщине не устраивает. Женщина и так КОРОЛЕВА! Ведь на ней всё держится, в плоть до укладки асфальта... Видела недавно мужики стоят, а женщины вкалывают. Именно поэтому женщина дольше и живёт. Любая проблема для мужчина катастрофа, а для женщины жизненные трудности, которые она и преодолевает всю свою жизнь.

Елена Мазырко

Мою логику даже примитивная техника не выдерживает. Не дружу я с техникой, ну не дружу!)

Tatjana Morozova

женских рук не выдерживает, которые и коня остановят, и шпалы поносят-такие сильные

St

Если можно, расскажите, что Вы имеете ввиду под словосочетанием "женская логика"?

St

Но зато искрит)))

Ку
Кузьма

а женщинам это и надо!)))

St

От искры возгорится пламя)))

Ку
Кузьма

уже, похоже, возгорелось!))))

St

Раз возник такой вопрос?))

Татьяна Ольшанская

да ладно! Если автоматика выдерживает 220х50, то женская логика ей нипочем

Ефимов Виктор

женщины часто нажимают кнопки в обратном порядке.

Лидия Сажнева

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ТАКАЯ!!! ВО ПЕРВЫХ НЕ БРАЛА А ВО ВТОРЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛА!!!

Lena Lubaia

не обязательно использовать в полном объёме, достаточно двух кнопок

Lena Lubaia

не люблю читать инструкции!

Ефимов Виктор

как я вас понимаю, никогда не буду писать инструкции.

Lena Lubaia

Если вы пишите инструкции, то используйте шрифт по ярче и побольше, и текст по доступнее. Так пошагово, в цвете, как кулинарный рецепт.

Ефимов Виктор

нет, не уговаривайте

Lena Lubaia

на нет - и суда нет

Снежок Снежана

Мужчины!!! Вы чего против женщин имеете? А вроде такие миленькие)))

Ефимов Виктор

мы за женщин, мы против логики

Снежок Снежана

Женщина без логики никто! Так что любите таких какие мы есть в этом наша изюминка))))😉

Макаровна

конечно..женщина все может..вот только папой не может быть😀

Макаровна

спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если автомат рассчитан на 5 квт а женщина врубает 6, то да))))))