Ви
Виктор

если бы боевое стрелковое оружие и боеприпасы были в свободной продаже вы купили себе автоматик. пистолетик или винтовку?

–4
Ответы
Naemnik

Да, но такое надо запретить - это работа государства - защищать граждан своей страны. А если как в Америке сделать, то придётся самообороной заниматься

Ви
Виктор

в России пора защищаться от государства

Naemnik

Чем? Разве бюджет у народа? У государства же)

Игорь Морозов

Бог создал сильных и слабых , а Кольт уравнял всех но не освободил от ответственности по применению ! Так , что вопрос философский .

Uzer

Купил бы непременно .Людей безоружных в Украине расстреливали солдаты россии со связанными руками и бросали ив братские могилы.

Эльвира

Тогда его нужно всегда носить на себе, и уметь удержать, чтобы внезапно не отобрали.

Эльвира

Вы, видимо, не в курсе, как это всё бывает внезапно. Но в общем, конечно, на улице в тёмное время, если есть возможность, то стараюсь обходить стороной странных личностей.

Ви
Виктор

я в курсе я вырос в Орджоникидзе но боюсь что ты не в курсе что это значит

Эльвира

Наверняка, что не в курсе. И вероятно, что женщинам у вас в одиночестве лучше вообще по улицам не ходить.

Ви
Виктор

как раз наоборот женщин не трогают и даже мужчину с женщиной или ребенком никто и никогда не тронет

Эльвира

Это хорошо.

Владимир Ткаченко

нет. а то бы большое искушение было бы пристрелить кое-кого из подлецов

Ви
Виктор

зато зарплату бы никому не задноживали в рф

Владимир Ткаченко

дя я сам из Луганска, так что не о зарплате... хотя и это очень веский довод кое-кого обнулить

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня и сейчас в кабине трака лежит мп40 и разрешение есть🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ну с аксу я в авгане настрелялся а вот с мп40решил купить

Ви
Виктор

круто в рашке оружие доступно только ментам и бандитам

Звездочет Дальнобой Торонто

а у нас пожалуста так само и в украине

Ви
Виктор

это здорово еще Ленин выступал за вооружение народа

Людмила Лобач

Арбалет,чтобы отстреливать тех,кто задаёт не нужные вопросы 😆

Ви
Виктор

его и так продают но ты бы сел дурак

Валя Весна

А чё, если сейчас захотеть купить это уж такая проблема...?

Ви
Виктор

официально купить проблема

Ек
Екатерина

Ничего не купила бы

..
...

Автомат купил бы.

Эля Хван

Пистолетик хочу

Наталия Вовк

танк купила бы

Акрам Кучумов

только танк...

Таджичка В Тюбетейке ))

Да купила бы

Александр Голубев

У меня есть.

Андрюля Андрюльковичь)

Уже куплено

Фи
Фиан

Glock17

Ви
Виктор

да читал что хорошая вещичка

Галина.ярославль

АК-47

Дмитрий Тарасов

О да

Вячеслав Серкин

Нет.