Li
Linda4Ka01

Всем приветики-пистолетики😉🤗Считается, что лишние какие-то вещи в доме это белый шум, а почему так, и как это влияет атмосферу в доме?😊

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

О, это да. Люмая, наказала мне и ее сыну, разобрать встроенную кладовку. Может знаете, в простенках такая кибитка древностей. Но, сказала : " Разберите и сложите рядом. Я, приду разберусь". Куча хлама была вынута , и даже отсортирована. Все похожее на инструменты мы заныкали. Вечером, милая начала разбирать развал. - это кофточка еще пригодится, тапки еще целые, О, это же юбка в которой я была в Юрмале..... Почти вся куча оказалась, просто упорядочена но в той же кладовке)

Li
Linda4Ka01

О как

Li
Linda4Ka01

Понятно

Sergey Maltsev

потому что все инь-янь. не появится новое если не освободишься от старого. нужна та линия где тебе комфортно. будешь хранить старые вещи остаешсья на месте хранишь историю себя и семьи. выбрасываешь все старое открываешь дверь в новую жизнь прощаешься с прошлым и всеми воспоминаниями как хорошими так и плохими

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Сергей Суслов

Приказ. Не белый не розовый шум вам не нужен.Не обьясняю, знающие, читающие шум поймут - музыканты..Не хочу быть пистолетиком и ни кому не желаю вестись палочки зели, он сам зомби. Люди, мысли в истине. Вы видите истину

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Сергей Суслов

Я с Вами, My friend

Li
Linda4Ka01

Ну ок, спасибо

Сергей Суслов

Пожалуйста

Анюта Vиктороvна

Это типа как у нас, оранжевая кухня с вкраплением мрамора и апельсина... И при этом салатовые косяки🤣нам по приколу, а дочь старшая очень долго истерила, кстати её косяки так и остались бежевыми, не дала перекрасить

Li
Linda4Ka01

😄👍

Анюта Vиктороvна

Тоже чот про цветовой шум втирала🤣

Li
Linda4Ka01

👍

И*
Ирина *Z

Китайцы утверждают, что все неработающее, то что можно назвать хламом — приносит отрицательную энергию ША..
Китайцы уже давно занимаются феншуем. Именно китайцы, а не китайки. 😁 Так у них там заведено. 😁🥳🤷‍♀️

Li
Linda4Ka01

😄

И*
Ирина *Z

А у нас всякими эзотерическими штуками занимаются именно женщины. Мужики тоже, бывает.. но совсем мало 🤷‍♀️

Li
Linda4Ka01

Понятно

Годана

Привязка мыслей к вещам окружающим Вас может сыграть, как в хорошую сторону так и в плохую. Поэтому лучше не окружать себя вещами, которые в итоге превратятся в хлам.

Li
Linda4Ka01

👍

Алекс Венцель

Странное у вас сравнение.Вообще-то белым шумом называется шум листвы в ветреный день или шум водопада...На человеческую психику он действует успокаивающе...

Li
Linda4Ka01

Не я его придумала

Алекс Венцель

Эти звуки захватывают весь слышимый диапазон потому так и называются...

Li
Linda4Ka01

Понятно

Eлена Вологжина

А белый шум разве это плохо? Шум моря белый шум, он успокаивает. А лишние вещи в доме, это синдром Плюшкина. Считается, что этот синдром притягивает бедность.

Сергей Волков

Вообще то "белый шум" это технический термин))) Это один из способов не допустить получения информации (голосовой) с помощью считывания, например, голосовых частот с оконного стекла. Когда в помещении вы говорите, ваш голос (вибрация) передаётся на оконное стекол и может быть считан на достаточно большом расстоянии при помощи определённых устройств))) "Белый шум" это определённая частота передающаяся на оконное стекло и не позволяющая считывать голосовые частоты)))

Eлена Вологжина

Ой, Сергей, это слишком сложно для меня. Я в этом не разбираюсь.

Сергей Волков

Ну, это слишком специфические вещи))) А если очень просто - стекло незаметно дрожит с часто ой вашего голоса. Если к этому дрожанию добавить ещё дополнительное дрожание (частоту) то что-то понять будет почти невозможно))))) Но, не забивайте себе голову этой чепухой.))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я бы купил, но зачем? Это тупо устройство. Скачай на телефон. Даж там нет не радио не флешку вставить. Глупость маркетенговый ход. Та и не берут это!

Li
Linda4Ka01

Вы о чём?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил мп 3 = мп 4 плеер , он нафиг не нужен, с блбтусом своим. Но сиоит 150 долларов! Я купил за 25 новый! Магазин у нас такой 5 карманов. Говорю 32 гига памяти та это флешка просто крутая. В две цены!)))

Li
Linda4Ka01

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я бы Алису взял. Но у нас не продается. Там ещё и платить надо. Ежемесячно. У меня на компе, на ноуте стоит с яндекс браузером. Не чего прикольного. Умный дом она может, это да. С пылесом сможет поговорить)))

(М)Hello World

Эм... Белый шум это равномерный звук без резких изменений громкости, который содержит весь диапазон частот. К вещам никакого отношения не имеет )

Li
Linda4Ka01

Но кто-то такое придумал

(М)Hello World

Ну блин со всем что люди придумали фиг разберусь) Там стооолько бреда )

Li
Linda4Ka01

🤷‍♀️

Ερ
Ερα

Когда один умник решат поездить по ушам другим, то какого только цвета шум не появляется... И распространяется подобное с космической скоростью.

Li
Linda4Ka01

Понятно, спасибо

Ирина Карпова

я читала, что вещи такие негатив накапливают.то, чем мы пользуемся- стираем, моем, играем, переставляем..а это просто на месте стоит.

Li
Linda4Ka01

Спасибо большое за ответ!

Олег Л0К0С

Когда вещей лишних становится оч много, ээтот шум перестает быть белым. Я, например, живу в атмосфере какой-то ЧЕРНОЙ КАКОФОНИИ

Александр

От скуки можно пропитать своей энергией все вещи и они станут защитой. В просторечии - обустроить дом под себя, с любовью и похер шум.

Олег Л0К0С

А так и есть!!

Александр

Дети учат. Анекдот:
- Доча, скорей пошли, опаздываем в садик!
Маленькая девочка, насупившись:
- Без Фубли не пойду!
- Да бери уже её, пошли скорее!
Девочка вытаскивает из потайного места старую куклу, рвано-лохматую, мятую и с полустёртыми нарисованными глазками. Мама:
- Фу, бля...

Олег Л0К0С

!!)))

Li
Linda4Ka01

Понятно

Олег Л0К0С

Одна голова хорошо, две - паталогия, а три - уже Змей Горыныч. ===========================================
Купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду. ===========================================
Когда горит крыша - 01. Нужна крыша - 02. Едет крыша - 03. ===========================================
Если тебя кинули - расправь крылья! ===========================================
Карлсон любил рассказывать о себе. Поэтому Малыш знал почти все о сахарном диабете. ===========================================
Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.
===========================================
В танке главное не пукать! ===========================================
НА фабрике Гознака зарплату до сих пор выдают продукцией. ===========================================
Если гора идет к вам, а вы не Магомед, - бегите от нее скорее, это оползень!

Любовь Кочеткова

Что считать белым шумом?Старую мебель?Возможно.Старые фотоальбомы.......?Что то из вещей любимых людей которых уже нет рядом.......?

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️🖐.

Любовь Кочеткова

Со временем выясняется,что в нашей жизни не всё -белый шум.

Между Двух Миров

Шум создают люди ) ОСОБЕННО псевдо МАГИ, Экстрасексы и Ведьмы )))) Всякую фигню вешают.......готовым слушать фигню )))))))

Li
Linda4Ka01

Хм

Между Двух Миров

Верный ХМ )))))

Сергей Александров

каждый делает так как ему комфортно поэтому ваш белый шум вас успокаивает а вот кого другого может и раздражать

Li
Linda4Ka01

Я не говорила что меня успокаивает или раздражает

Сергей Александров

вы спросили как влияет я ответил

Li
Linda4Ka01

С этим понятно

Adeptus Vaasc

Тот провод к принтеру 10ти леьней давности лишний?! Да я тебя....Но учитывая лапость тебя, скажем, та и хрен с ним...:)

Li
Linda4Ka01

😀

Роман Быков

Привет, Линда! Все это - лабуда! Только Господь властен над миром!
И если что-то беспокоит....сходите в Храм!

Li
Linda4Ka01

Понятно.

Просто Зайка))

Белый шум -это полезно для психики...а как могут быть полезны лишние вещи🤔нет тут какая-то несостыковка)

Li
Linda4Ka01

🤷‍♀️

Li
Linda4Ka01

Два цветка нельзя дарить

Просто Зайка))

Да, я поспешила...прошу прощения🌹🌹🌹🌹🌹

Li
Linda4Ka01

Ок, спасибо

🇷🇺Anna😊

У нас не вещи лишние, у нас квартиры маленькие. А вещи, да, их особенно хранить негде, но они запасные.

Li
Linda4Ka01

Понятно, спасибо