Ja
Jane🌸

Кто не спит и по какой причине?(отвечать только ночью)

Ответы
Владимир Ляпин

А можно про прошлую ночь расскажу? Тоже не спал. В пятом часу утра вышел на балкон. Восток алеет зарёю новой. Венера висит в чистом небе. Вороны уже в стаи сбились. Все крыши дома нашего облепили. Сидят-сидят и вдруг, как по команде, сорвутся, круга три сделают, и вновь на крыши усядутся. Готовятся к дальнему перелёту, молодых облётывают. Я кофе сварил, там же в лоджии выпил. Всё, сигнал... Птицы чуют, холода скоро. В октябре, где-то на Покров, у нас первый снег выпадает. Не знаю, как нынешняя ночь пройдёт...

Ja
Jane🌸

Ой, пишите мне чаще) люблю читать красивые вещи

Владимир Ляпин

Утром в 8 часов ворон уже не было. Улетели ушедшее лето искать. Но не все вороны улетают. Некоторые остаются, зимуют. На помойках шарятся...

Ja
Jane🌸

Ну зачем про помойку???

Владимир Ляпин

Такова жизнь.

Ja
Jane🌸

Ну вот... испортили

Николай Соловьев

Скорость падения и ускорения? У меня есть пистолет, выстрелил в верх пуля в виде шара со скоростью 1000 м/с, весом в 10 гр., диаметром 9 мм. (1) На какую высоту она взлетит при обычных условиях? (2) С какой скоростью она вернётся обратно, при свободном падении и ускорение?

Ja
Jane🌸

Вам скорую вызвать?

Василий Тимощук

уж, больно, мучают, сомненья... что предали меня... ну, как тут, мне уснуть... одни лишь сожаленья... и, кошки, на душе скребут, приблуды, спать мне не дают ! ))

Ja
Jane🌸

🤯😢

Василий Тимощук

что так напугана ... подружка ?! )

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Раньше человека ждал до поздно тут и вошло в привычку, теперь каждую ночь как и сейчас не могу уснуть.

Ja
Jane🌸

А что, тот человек только ночью заходил?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Разница во времени у нас была, когда заходил тот человек у меня была ночь

Ja
Jane🌸

Тот челлвек ценил это?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не знаю, не спрашивал

Ja
Jane🌸

🤔🤔🤔

Виталий

Тихо вокруг. Только не спит барсук. Ночью барсук зацепился за сук. Вот и не спит барсук.

Евгений Во-Ин

убил человека в интернете за такие вопросы..... дущил-душил..... а он - ты сцуко выжил

Ja
Jane🌸

Бесись дальше, твои же нервы, не мои

Евгений Во-Ин

🌹

Ja
Jane🌸

))

Иван Яковенко

Я ночью не сплю(могу не спать до 01.00, 02.00) по причине выработанного режима...

Ja
Jane🌸

Плохой режим

Иван Яковенко

Но он у меня такой и есть уже в течении лет 6...

Ja
Jane🌸

Говорю, плохой

Иван Яковенко

Так я могу заснуть и в 01.00, и в 02.00, и в 12.00... Это не от меня самого зависит, а от моего организма... Я же не стану себя самого насиловать, чтобы не заснуть до 01.00 или до 02.00???

Ja
Jane🌸

Да нет, я не говорю чтоб вы что то поменяли, просто со стороны говорю

Иван Яковенко

Это уже хорошо... 🙂 😉

Ди
Диана

Отвечу утром , потому что ночь я учила , проспала везде , зато выспалась

Ja
Jane🌸

Учила?

Ди
Диана

Да

Се
Сергей

а, задавать такие вопросы тоже лучше ночью, единомышленников больше

Ja
Jane🌸

Я ночью и задала, днем он тоже транлируется

Се
Сергей

вопрос задан 2 часа назад??! день на дворе

Ja
Jane🌸

Это второй раз

Се
Сергей

тогда конечно

Павел Броздняков

Ну вот, теперь придется не спать, чтобы ответить, почему я не сплю))

Ja
Jane🌸

Обязательно... отвечая на этот вопрос, вы подписали договор 😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаюсь что попадется этот вопрос, приятного времени суток.

Ja
Jane🌸

И вам

Андрей Григорьев

Бессонница. Всегда, а не ночью. Ну пить меньше надо, наверное

Ja
Jane🌸

Пить что?

Андрей Григорьев

Хм. Вода и компот вместе с кефиром и простоквашей не дают оттенка бредовости. Вот когда водку литрами и неделями - это да, не советую пробовать...

Ja
Jane🌸

Я и не пробую))

Андрей Григорьев

Вот и не лезь поперёд батьки...

Ja
Jane🌸

Что за бред

Андрей Григорьев

Сорри, я слегка пьян опять

О4
Ошибка 404

Сергей Рыжков

С какой целью интересуешься ты не из милиции случайно😉

Язва Сибирская

Я ложусь спать очень и очень поздно да потому что я сова

Ja
Jane🌸

Плохо быть совой

Язва Сибирская

Если ты всю жизнь общаешься только с такими же совами как и ты то это даже очень хорошо когда рядом с тобой тебе подобные

Ja
Jane🌸

Ну это не аргумент)))

Язва Сибирская

Для меня только один аргумент что я живу в гармонии с самим собой со своими образами жизни и с теми людьми которые мне дороги

Ja
Jane🌸

Ну это другое дело

Александр Журихин

Не охото просто, охото за ноутом немного посидеть.)

Артёмка

Замучился всё время на глупые вопросы отвечать.

Ja
Jane🌸

Покиньте сайт

Наталья

Пока не хочется, привычка уже поздно ложиться.

Лена Петрова

Когда нормально сплю а когда бессоница мучает

Виктор Заведеев

Сложно многое. По мне - от старости. Простите.