Лариса Власова

Я у тебя как Золушка: стираю,убираю, готовлю! ) Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке..)

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Елена Иванова

ну хотела принца, так получи по-полной- где ты видела, чтобы принцы умели что - нибудь делать? Они привыкли, чтобы их обслуживали.

Биржан Дюсенбин

Она мечтала выйти замуж за принца. А когда мечта сбылась, стала психовать, почему он не работает как рабочий или крестьянин.))

Руслан Grizli

Для полной картины,не хватает в соседях-Василисы-прекрасной и её мужа,Иванушки-дурачка!!!)))

Василий Парамей

И комната своя есть?...которая кухней называется?...Мужик сказал, мужик сделал, молодец!... 🙂

Сергей.

Японец Русскому: - Всё что вы руками делаете, всё дрянь, а вот дети у Вас красивые.

Наталия Кофанова

это как в старом мультике Он: "Я подарю тебе звезду!" А она кастрюли надраивает.

На
Наталья

предлагала, сейчас пересталось это обсуждаться)))

Наталия Кофанова

тогда сочувстствую

На
Наталья

не надо все нормально нет проблем)))

Наталия Кофанова

тогда все отлично, удачи вам

На
Наталья

спасибо!!! и вам спасибо за общение и удачи конечно во всем и всегда!!!

Александр Овчинников

У меня стирает машинка мою посуду и полы я головою я а жена меня секас делает

Виктор Лукоянов

Странно. Все, размечтались об олигархах и ничего не делать. Проснитесь.

Лариса Власова

Я давно проснулась и олигархи мне на фиг не нужны.

Виктор Лукоянов

Молодец. Живите в свою радость и удовольствие. Счастья Вам и удачи.

Лариса Власова

Взаимно

Тетя Фрося

80% так живут в сказке где есть и все персонажи в основном иваны дурачки

Андрей Осипов

Тебе повезло...Бывает чем дальше тем страшнее...Тоже как в сказке.

维克多

Ну это ты сама согласилась на такие правила игры, кто ж виноват?

На
Наталья

а кто виноват??? (просто интересно)

维克多

Женщина, если позволяет помыкать собой, значит она сказала "Да" слабому мужчине.

На
Наталья

это такая шутка. как-то не задумалась, просто улыбнулась...но вот ситуация один в один...но я далеко не слабая, хотела замуж что бы была семья, были детки, все есть ради этого живу...

维克多

Женщина может взвалить всё на себя только тогда, когда мужчина ушел защищать семью или смертельно болен.

На
Наталья

нет не защищает и не болен...а когда была беременна, пришлось ему однажды мыть полы...знаете какой скандал бы с темой "я для этого что ли женился"...да много красивых слов мужички говорят только в жизни как????

维克多

Я вам сочувствую! Но...

Елена Перич

Ой,кто эта счастливица?!,или это она,Золушка, стирает ,убирает???

Наталья Николаевна

в итоге золушка может превратиться в бабу Ягу,бойся сказочник

Жанито

большинство женщин вот так и живут в сказке, в роли золушки,

Жанито

)

Александр Клок Фаталист

У всех своя сказка

Евгений Ердиков

Это жизнь Белое платье проходит кухонный фартук приходит

Konstantin Kazakov

Знакомый анекдот. Каждый день по ТВ вещают. Глупости это.

Наталья Труханская

а те, кто этим не занимаются, злые колдуны и бабы яги!

Ti
Tihonov1953

Жизнь многогранна,у каждого по разному.Но с юмором.

Ма
Марина

главное чтобы рядом был не сказочник а волшебник!!!