Ал
Алексей

Помогите решить задачки по Логике с помощью кругов Эйлера.

А-деньги
В-фальшивые денги
С-монета
Д-советские деньги
Е-купюра дост в 50 р.
К-деньги изьятые из образца

Ответы
Владимир Кот

Внутри множества А находятся остальные подмножества, которые пересекаются между собой (кроме Е и С, так как монета и купюра не связаны), и имеют общее отдельное пространство с А. Это с учётом того, что К - тоже может считаться деньгами.

Ек
Екатерина

Саперам наших душ!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний...
Посвящается этот праздник!
Поздравляю!

Ал
Алексей

) спс.Приятно)))))))))

Валентина Ефремова

самый большой круг А-деньги, кот. охватывает все деньги и монеты и купюры= а остальные расположите внутри круга А - отдельными кругами- я бы сделала так

Dina Давида

???????? Звучит обворожительно, но даже представить трудно, а уж решить ... пл моему не реально.

Светлана Pirogova

нет... не помощница я тебе в этом мил человек...нет времени на логику...но подумать обещаю...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ЕСЛИ ЧЕСТНО У МЕНЯ 8 КЛАССОВ:) )))Я СМЫСЛА ЗАДАЧИ НЕ ПОЙМУ ХОТЬ УБЕЙ))))

Альбина Грязнова

И что Вы от меня хотите, чтобы я Вам круги рисовала, что во что входит?

Marina S

Раньше такие задачи как орёхи щёлкала, а сейчас((((( Навык пропал.

Михаил Пузян

Я с этом методом не знаком Если не трудно - просвятите

Inna Savrasova

с деньгами полный напряг, как не решай...всегда мало...

Наталья Юрьевна

Прямо здесь нарисовать? Это же элементарная задачка

Олег Иванов

Леха этот вопрос не к нам спроси че нибудь полегче!!!

Анна Ермолаева

слишком много награмажденно мозг сломать не долго!

Елена Сысуева

желание все круги разместить один внутри другого

Ал
Алексей

Впринцыпе правильно конечно ,но не совсем.Нужно изображение кругов.Ну их графический рисунок .Например ,как тут http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%20%D1%8D%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Елена Сысуева

что-то не открывает инет Вашу ссылку

Ал
Алексей

Ладно, фиг с ней. Просто впешите -круги Эйлера- в яндоксе.

Елена Сысуева

вписала...везде примеры с цифрами...

Ал
Алексей

а картинки про эти круги ?

Елена Сысуева

на картинках в кругах цифры - очень наглядно и понятно...а в Вашей задаче только 50р...

Тамара Поплавская

Л- деревянные деньги, О- наличные деньги, П-манеты

Ал
Алексей

))) Уже решил ее.

Эличка Железнякова

у меня очень плохой преподаватель по логике))))

К)
Ксандер ))))

закон хаоса гласит шо ты придурок со стажем

Михаил Михаил

Еще бы знать кто Эйлер и что у него за круги

Светлана Волкова

перестаньте постоянно думать о деньгах

Ал
Алексей

Уже не надо.

Любовь Семенова

К сожалению, не помогу: я - гуманитарий)))