Марина

Есть такая система, чтобы не развращать денгами весь народ страну делят на две. Потом эту вторую грабят, когда она расжиреет. Есть народы, которые другой народ назначают рабами. А есть в одной семье находят крайнего. Это какая-то дуальная традиция обязательная. Кто про неё знает?

Ответы
Александр

Долго писать. Если коротко - система отбора потенциала выросла из систем стимуляции развития, по принципу - на то и щука в реке. Извратилась, интегрировав в себя деструкторов, уборщиков ненужного и стала инструментом подавления развития. Учителя слишком хорошо делали своё дело, и дело поглотило их, сделав сам процесс целью и забыв напрочь о цели истинной - тянуть за собой, а не лезть самому, вставая на голову слабого.

Александр

Вопрос выживания. Когда в тайге голод, зверьё жмётся к людскому жилью, учась и перенимая уклады. Кстати, домовые и прочая "нечисть" тоже тут ошивается с той же целью, набить мешок знаниями и пониманиями, чтоб потом самим уже начать развитие.

Марина

странно, что у них времени в сутках больш и ресурсов больше, а развитие только у нас здесь.

Александр

Ага. Там всё уже на пределе, одно и то же в повторении, не тот вектор. Как у холода есть конечный предел, так и там. А вот в сторону жары - всё зависит лишь от энергии, знай дрова подкидывай! 😅

Марина

Абсолютный ноль. Стабильность.

Александр

Ага. Полная, без движений от слова "совсем". Вот так и живём, пацаны в душевую к девкам подглядывают, первоклашки к старшеклассникам, нечистая к живым людям, люди вон всё к богам лезут, строя теории, боги тоже на месте не стоят и всем подавай энергию, костерок пожарче раздуть😂

Марина *****

Ну, первая-то половина все-равно развращена. почему бы тогда не всех развратить? В чем смысл развратить какую-то часть?

Марина

С частью справиться значит могут, а с целым не смогут)

Марина *****

Кто?

Марина

правительства.

Марина *****

Которые как раз и являются развращенной частью))

Марина

а потом стравят одну половину со второй.

Марина *****

У развращенных всегда преимущество. Кроме количественного

Игорь

Все (или большинство) принимают это, как норму. Но на самом деле это склонность к паразитическому образу жизни.

Марина

Это ясно. Нужо найти откуда это идёт.

Игорь

Темная иерархия, проще говоря.

Александр Ипатов

с праздником вас ! Здоровья счастья любви!!!

Марина

Спасибо!

Татьяна Черненкова

🖼