Сайфиддин Джабиров

Вы женщины почему такие! как не познакомится, сразу переводи мне денги и его не когда не видел, какая она или переводи мне на телефон денги разве счастья в денге?

Ответы
Таисия Катарина

Ну какие то вам дамы попадаются алчные . У меня и в голове бы не возник такой вопрос про деньги . Значит не с теми общаетесь . Удачи вам .

Алёна Красовская

видимо вы своих женщин сразу как познакомитесь зовете в постель... они вас просто зеркалят

Сайфиддин Джабиров

Нет даже в свидания не приглашаю просто ради веселье поговорит и переписать !

Валентина Мезрина

Жаль, что Вам попадаются именно такие. Значит Вы таких и притягиваете

Сайфиддин Джабиров

Нет они сами дружить хотят просто мне Жалько ч то

Анатолий Рыбаков

да это развод. там может студент сидит и деньги из вас выкачивает.

Людмила

А вам не с женщинами в 50 лет надо флиртовать, а внуков нянчить...

Людмила

Вы сами себе противоречите... Вы же написали мне, что ищите в Москве свою любовь..))) А теперь отнекиваетесь.Свое сердце открывать можно только самым близким..А ваши намерения мне понятны...Всех вам благ, сердцеед!))

Сайфиддин Джабиров

А я тут работаю вся семя со мною !

Людмила

Ага! Уже из Германии все прилетели и жена выздоровела..))))) ВЕРЮ!!!!!!!!!)))))))))) И любовь уже не ищете, да?)))

Сайфиддин Джабиров

Конце концов я тебя вызвал и чем то признался Просто переписка и все просто Ваши психологии узнал и все я тебя не вызвал на свое любовь если я хочу их полно!

Людмила

Не надо беситься!!! Правда глаза колет? Как не стыдно...То жены у вас больные, то от детей отрекаетесь...Семьи голодают, а вы ту баб себе ищите...Тьфу, противно!!! Только не нужен ты тут никому..Даже проституткам...

Ирина Цветкова

Ладно женщины, но вот когда мужчины просят у женщин деньги...

Сайфиддин Джабиров

Я других не знаю Я мужчина не когда не унижаюсь перед женщиной и не прощу ни чего даже ее постель когда она не согласиться!

Ирина Цветкова

Тогда почему Вы решили, что все женщины просят денег?

Сайфиддин Джабиров

После простого знакомство просто!

Ирина Цветкова

Но не все же

Сайфиддин Джабиров

Да шас после этот комментарии и вопросы! уже более нормально!

Ирина Цветкова

Ну вот видете, не все одинаковые.

Сайфиддин Джабиров

Я хочу все были равнодушными!

Гелена Полховская

и много переводили?мне что то не спешат прислать😠 🤔

Гелена Полховская

может надо как то особо общаться?

Гелена Полховская

ладно..начну просить..😁ты первый😘 🤗пришли денюжку

Гелена Полховская

что? не так?что значат эти рожки?

Гелена Полховская

вот..сам написал про деньги..сам себя козлом обозвал..и зачем?

Сайфиддин Джабиров

Нет я себя не назвал! просто значить! Я не такой дурак ! это мои надписи многого значить! просто вам и ваши мысли толка о деньгах!

Людмила Шамарина(Борисенко)

Вам такие попадались? У меня и мысли такие не возникают.

Сайфиддин Джабиров

Просто это вопрос всех на ноги поднял! это психология каждый человека понять из за этого я написал какой дурак незнакомому женщине деньги переведет! просто ради интерес задал вопрос!

Ирина Шастина

Это где такие,по которым так судят? Не все такие

Сайфиддин Джабиров

Так 80% такие это мой реальный опыт!

Ирина Шастина

Ищити женщин, которые не соответствуют Вашему идеалу. Может у Вас вкус плохой. Только без обид.☺

Сайфиддин Джабиров

Причем тут вкус просто ради дружбы и интерес с человекам мне от него ни чего не надо у меня есть любимая!

Ирина Шастина

Так зачем вам друг -женщина? Все заключается в любимой женщине,она и друг и напарник и т. д

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

переведи мне денег на карточку ))) и побольше )))

Сайфиддин Джабиров

Нет зачем цветочкам деньги!

Сайфиддин Джабиров

Ладно давай номер карты! и телефон

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

запоминай 891.......688-12-34😉 телефон привязан к карте )))) вперед )))

Сайфиддин Джабиров

эт не правда полностью пищи!

Сергей Белоусов

Ну далеко не все такие , зря Вы так про женщин...

Сайфиддин Джабиров

Вот Сергей! Я с вами согласен. это просто эксперимент было хотел мнение людей узнать, 281 ответ получил разные! но когда двер у кладовки не откроем мы незнаем. ну открыл сердце каждого

Фунтик

Не там их ищите и не на тех женщин западаете.

Сайфиддин Джабиров

Нет со многими познакомиться но их не когда не видел близко но 80% такие!

Сайфиддин Джабиров

Просто по инету именно на этой сайте!

Фунтик

Здесь знакомиться - пустая затея

Сайфиддин Джабиров

Все правильно больше не хочу!

Галина Нуржанова (Майструк)

не знакомьтесь с такими меркатильными....

Сайфиддин Джабиров

Госпожа Нуржанова! откуда можно знать какая она , ну вот от куда я знаю какая вы!

Галина Нуржанова (Майструк)

надо пообщаться, и вам ваше сердце подскажет.... Если она с первой почти встречи требует от вас материальных вложений,- бегите от нее....

Сайфиддин Джабиров

Галина! Просто это выдумка. Я хотел узнать мнение каждого спрашивальку Я не пацан просто это психология разных людей хотел узнать 260 ответ получил некоторые по разному обзывали но я не обижусь!

Галина Нуржанова (Майструк)

Я высказала свое мнение....и не обязательно это может относиться к Вам...просто я пожила на этом свете немало, и повидала тоже многое....

Людмила Невинных

чувствуют, что у мужчины есть деньги....

Людмила Невинных

ну вот и не скрываете...как не попросить? как удержаться, не придумать чего-нибудь жалостливое

Людмила Державина

смешной ты и женщин таких находишь...

Анна

Это считается как страховой взнос ...

Василиса

Не беру деньги даже у любовников

Сайфиддин Джабиров

привет ! вопрос а сейчас у тебя любовник ест или сво-но

Василиса

Что ест? Зачем мне любовников кормить?

Сайфиддин Джабиров

Имею в виде он сушествуеть!

Евгения Терещенко

Если встретил такую - беги от неё

Сайфиддин Джабиров

Евгения это не я ! просто было у другого, просто это понимание разных мнение. 268 ответ получил и всякие ! на писали просто это общение ни чего не думайте!

Евгения Терещенко

Да я ничего и не думаю - просто высказала своё мнение

Нина

Наверное в их количестве...😆

Сайфиддин Джабиров

Нина знаете! Я один вопрос задавал , 56 ответ принял! сути вопрос! у вашего соседа ест кладовка ! если вы его дверь не откроете , вы не знаете чего там есть! вот мой вопрос это такое как ваши сердце открыл кто как думает!

Ирина Комарова

Аферисток много...Осторожно!

Сайфиддин Джабиров

Верно уже верите более 25000 так считал как помош раздал но не каких встречи с ними не было не когда просто на этих аферисток благодарствую много из них на этот сайте!

Ирина Комарова

А зачем деньги тратите...Пусть сами зарабатывают.

Сайфиддин Джабиров

Просто мне Жалько становится когда номер дают и начинают ноет

Ирина Комарова

Найдите других для общения.

Сайфиддин Джабиров

нет они все такие это реально вор не давно медсестра работает детский пол-ке в Авиамоторный Ей 38 лет ее зовут Ольга она очень попросила хороший сумма, ну перевел мне не Жалько просто она больше трубку не берет!

Сайфиддин Джабиров

нет просто я ей хотел помочь дело не в денге!

Сайфиддин Джабиров

хочу переписывать и обшаться!