Angelochka Nebesnaya

Если в чужом городе ты один и без денгах?

Ответы
Djek

агась просто по пытаюсь найти работенку в нем если такое есть .....

Djek

на это и в жизни часто бывает и каждый в жизни по своему решает просто жизнь у каждого своя

Angelochka Nebesnaya

Да верить каждому тоже плохо

Djek

наверно просто не верить на вено то же нельзя этим и не которые и пользуются что сильно доверчив жизни и обманывают

Djek

просто я уже бывал в ситуации в такой в чужом городе и без денег и знаю что такое но нашел подработку и на билет за работал и еще на еду просто наверно мне повизло на ткнулся на хороршего человека там

Angelochka Nebesnaya

Аот именно на хорошим чужому трудно верить

Айрэнто Миррер

Даже в чужой стране,найдется тот кто поможет...не смотря кто ты

Angelochka Nebesnaya

Неа неправельно в чужом городе полно обмана недоверяеш же

Айрэнто Миррер

Если верить только в обман...то нафига тогда искать истину...в таком случае легче жить во лжи

Тема Мороз

Напиши кому-нибудь в контакте и кто-нибудь поможетюЯ бы помог

Angelochka Nebesnaya

Или в дароге у метро монетка спросили да

Тема Мороз

Ну нет,как это звучит не правильноюСейчас 21 век

Тема Мороз

Есть инет,поверь у меня была такая ситуация когда был в Москве,карту потерял и помог телефон,написал,объяснил проблему и 2 откликнулись,дали на билет,обменялись страничками vk и потом я им вернул долг и сейчас дружим!

Равиль Гимадиев

Нужно найти работу. Разгрузить вагон. И заработать денег.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пойду в мечеть, скорее всего там помогут чем то

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А шо делать

Ка
Карен

Расслабься. Это прекрасная возмозность.

Ка
Карен

7 лет назад я оказался в Москве один, без телефона, без денег. Сейчас у меня есть все.

Ка
Карен

Тебе интересно что ч делал все эти годы?

Юрий Фадеев

стесняюсь спросить, как я туда попал7

Angelochka Nebesnaya

Заболело и летала чтоби лечить

Максим Anonimus

Только экстрим, только хардкор...

Одинокая Сволочь

я и в своём без денег не хожу...

Владимир Тумаев

как жаль что вы так молоды!!!

Đɇ♅Άℬю

звоните нам поможем....

Đɇ♅Άℬю

🖼

Invizible Man

Проси и подадут

Invizible Man

Работу бы как нибудь найти

Angelochka Nebesnaya

Неполучается тут же чужой город

Invizible Man

Я слышал есть приюты для бомжей

Angelochka Nebesnaya

Я в чужом городе осталось без денги это просто ситуация))(( что надо бомжовать да?

Invizible Man

В этих центрах помогают восстановить док-ты,получить работу.