Ruslan Aliyev

что главное любов денги или здаровие?

Ответы
Aram Ppiruzyan

ЗДРАВСТВУИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ БИЗНЕС ПРЕДЛЯЖЕНИЕ КОТОРИЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФРАНЦУСКАЯ АПТЕЧНАЯ ПРОДУКЦИЯЖ (BIOSEA) РЕГИСТРИРУИТЕС БЕС ПЛАТНО И ПРИАБЕТАИТЕ БЕЗАПАСНИ ПРОДУКТ -30% ССЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИ https://cabinet.biosea.fr/registration.aspx?sponsor=171213

Ол
Ольга

Это неразрывная цепь.....если есть здоровье, то и любовь к жизни тоже есть, ну а с деньгами ВСЕ в ярких красках...

Ruslan Aliyev

да

@tamara @

При нынешней жизни больше важнее деньги и выгода. О любви вспоминают в последнюю очередь.

Жанна

Здоровье не купишь за деньги, любовь не купишь за деньги, деньги здесь точно не главные

Ruslan Aliyev

денги шас главное

Жанна

До поры до времени

Ruslan Aliyev

ок

Елена Кондратенко

Когда человек здоров , он и любит и зарабатывает деньги. Значит ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!

Ruslan Aliyev

ок

Ruslan Aliyev

ого

Елена Кондратенко

ЗДОРОВЬЕ- прошу заметить. В здоровом теле- здоровый дух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ruslan Aliyev

да ето так

Ruslan Aliyev

ок

Елена При Мудрая

Ленин ещё говорил ....учится учится и учится !!! Учится вам нужно !!!это коротко

Ruslan Aliyev

ок ок

Андрей Телешун

главное УДАЧА Удачливый человек не может быть нищим , больным , нелюбимым ...

Ms
Ms.ms1978

И любовь, и деньги, и здоровье. Все это главное! Как без этого прожить ?

Вл
Влад

Конечно здоровье! Без него ни денег не заработать, ни любви добиться))

Таня Танюша

Здороровье будет и деньги заработаются и любовь появится

Ruslan Aliyev

Отлично

***

комфорт, здоровье и счастье моей дочки... остальное пофиг

Ruslan Aliyev

ok

Ин
Инкогнито

если будет любовь и здоровье, то можно денег заработать

Ruslan Aliyev

да

Юл
Юлия

Будет здоровье, будут деньги и любовь соответственно

Ruslan Aliyev

ДА

Ри
Рига

Здоровье наших детей, а на свое как то уже наплевать

Ruslan Aliyev

ок

Кло Де Марель

здоровье -есть оно,тогда и любовь,и деньги появятся

Ruslan Aliyev

вот и ответ

Кло Де Марель

конечно) другого и быть не может

Ruslan Aliyev

да

Ла
Лара

Здоровье....Если его нет, ни любви ни денег не надо....

Ruslan Aliyev

ето правда

Кanat Сатыбеков

любовь и здоровье! а деньги найдется если ты здоров

Наталья Корнеева

Здоровье. Будет здоровье и остальное приложится.

Наталья Корнеева

Умница.

Ruslan Aliyev

ты тоже

Наталья Корнеева

Спасибо.

Ruslan Aliyev

незачто

Befora

лучше любить за деньги 🤑 хоть какая польза

Ruslan Aliyev

ок

Анна

на первом месте Бог, а все остальное приложится