Алексей Kutalov

Женщину понять легко:она как открытая книга.Книга по квантовой физике на китайском языке...Но ведь открытая же!? 😄

Ответы · страница 4
Оля Оля

при желании можно разобраться в квантовой физике и выучить китайский язык 😉

Юрий Андреев

Квантовая физика,даже на китайском проще.Скорее,как китайская азбука Морзе.

Елена Кравченко

Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины.

Елена Кравченко

А чего сразу мужу то? ))) Может начальнику...)))) ☕

Елена Кравченко

ну вот я и вру иногда ...)))

Елена Кравченко

Пора на природу......в городе духота....А ,вам,так не кажется? .. 🙂 😎

Алексей Kutalov

Не...местная "природа" - на любителя)))

Елена Кравченко

Я поехала....)))Приятно было пообщаться.

Наталья Исакова

Такая бывает только истинная,умная Женщина,заслуживающая уважения и Любви.

Наталья Исакова

Я Вас поздравляю,Вы согласны с истиной!

Ольга Карнаухова

Зачем столько сложностей. Проще изучить женскую психологию на родном языке

Марина Морякина

интересно прочитать книгу по квантовой физике на китайском языке.мудрено

Марина Морякина

а у мужчин туннельное зрение видят только впереди себя,а мы женщины уже начали читать на китайском языке книгу по квантовой физике

Алексей Kutalov

Зато мы знаем,что "тоннель" - пишется через "о" 😛

Марина Морякина

за ошибку извиняюсь спокойной ночи

Алексей Kutalov

Да ладно,шучу))Спокойной ночи

Нина Курбатова

Вот, правильно рассуждаете, а то все говорят, что книга за семью печатями...

Елена Богатова

у мужчин и женщин разное мировозрение-поэтому им трудно понять друг друга

Татьяна Силивончик

Интересная та женщина,которая очень долго остается непрочитанной книгой.

Кира Чечулина

ну, можно же и картинки разглядывать. китайские иероглифы такие красивые

Оксана Блёскина

Мальчики.учите китайский язык.А законы физики на любом языке одинаковы..

Любовь Анисимова

знаете,иногда встречаются такие мужчины(квантовая физика на китайском)

Алексей Kutalov

Не хожу...привозят.))Уже пару дней ветер,хорошо,не жарко.

Любовь Анисимова

по градусам комфортно,только ветер наверно все портит.кстати ,поздравляю вас с Вербным Воскресеньем! желаю удачи и всех благ.а еще,как там,когда с рыбой связано:ни чешуи,ни хвоста.было приятно пообщаться.пошла на работу.если не напрягает ,пишите.А я с вашего позволения еще погуляю в вашем альбоме про маврит на досуге.

Алексей Kutalov

Да без проблем...не заперто))И Вас с Праздником! 🌹

Любовь Анисимова

Христос Воскресе! С праздником!Всех благ........

Любовь Анисимова

с праздником весны и труда!

Наташа Мирова

Ненадо , я вот книгу открываю и понимаю на любом языке , дабы знаю не один

Алексей Kutalov

О как...)))))Вы вопрос-то...читали,девушка?)))

Андрей Дубровский

А мужчина - книга по термоядерному синтезу на языке племени Мумба-Юмба...

Ольга Грецкая

ой, не будьте так самоуверены... женщина сама-то себя не всегда понимает

Алексей Kutalov

Что Вы говорите???Ну воот...

Алексей Kutalov

А я-то думал...эх,женщины...)))

Ольга Грецкая

не разочаровывайтесь...зато как интересно!!интрига какая!! 😉

Алексей Kutalov

Да уж...интересно...бывает))) 😉

Алексей Пигулевский

Проще - по психологии на арабском... 🙂 Мне как-то на ДР такую подарили... 🙂

Ла
Лариса

Квантовая физка необыкновенно интересна! А язык изучайте, китайский))))

Олеся

Открытая. Студенты китайский за одну ночь учат... Правда потом забывают

Петр Герасимов

Книга то открытая, но там такие формулы, что не понять. так и с женщиной.

Эльм И Ра

)). Просто любите и нежничайте, остальное придет. А еще будьте сильными).