Ва
Валентина

Девочки, что лучше- бедный романтик( звезда с неба, миллион виртуальных алых роз,комплименты на ужин и обожание в комплекте прилагаются) или обеспеченный реалист( все что прилагается к романтику отсутствует напрочь)???

Ответы
Евгений Рыбаков

Все успешные люди, придумавшие и внедрившие инновации и новые технологии, это как раз романтики и мечтатили. Примры: Томас Эдисон (Изобретатель электричества, телефона и лампочки), Стив Джобс ( основатель Эпл), Джек Ма( Основатель и президент Алиэкспресс)

Gorgona @

Если любит.и показывает это поступками ,а не делами,то реалист конечно..Скажу из собственного опыта,))) ваших ушей хватит,разве что на месяц)) ( это я про рамантика)) вернее если сказать про пи@дабола)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. А просто нормальных нет?? Ну так чтобы со средним достатком, звезд с неба не надо, даже виртуальных... Цветы я люблю сама выращивать, и деньги умею зарабатывать...

Татьяна Наумова

а ЭТО кому что нравится... ЛЮДИ всегда должны говорить на ОДНОМ языке чувств... если ЭТОТ язык не совпадает-люди расстанутся рано или поздно...
так что каждому свое...

Дарья

Конечно обеспеченный реалист) только это неземной типаж, при нашей жизни уж все равно станешь либо весельчаком, либо фантазером, что тож отголоски романтизма

Леська Демченко

По мне так романтик,с ним не соскучишься,он всегда найдет чем вас удивить,а от реалиста слишком быстро захочется убежать

Дима Бабкин

А вы сделайте из романтика обеспеченного. И будет вам счастье. А на готовое ни там ни тут толку не будет

Виктор @дайвер@

Женщины любят романтиков, пока нет проблем, тогда начинается, то слезинка из глаз, то ручки из .опки...

Ва
Валентина

))это точно))

Ольга Гаркавенко

Из любого бедняка, умная женщина может сделать целеустремленного и преуспевающего человека

Александр Борисов

Девочки всегда выбирают обеспеченных реалистов а романтики ботаники это для души отдушина.

Светлана

Романтик, конечно, хорошо,... только пусть и он получит на обед танец или стих на табурете....)

Карлсон

как бы не хотелось женщинам романтики но выбор у них падёт на обеспеченного реалиста 😂

Жека

Лучше тот человек с кем будет приятно ити по жизни..И не важно есть у него деньги или нет..

Игорь Васильев

Жесть, ну и вопросы мне попадаются... Нужна всегда золотая середина, к чему крайности?

Ва
Валентина

Потому что мне только крайнности попадаются))

Игорь Васильев

Тогда пора съехать с обочины жизни, и поехать по дороге интересной жизни. Не туда пойти, не с теми пообщаться, не то выбрать, что привыкли. По началу может покажется вздором, но потом начнутся интересные и увлекательные приключения. Ну и вам будет хорошо и весело.

Просто Я!

просто женщин интересуют деньги! Время романтики прошло! Наступило время торговли!

Андрей ..........................................

Это время из не от куда не наступило - оно всегда было, есть и будет.

Просто Я!

Не спорю 90 процентов гонятся за деньгами не смотря по сторонам! Чем они лучше ночных бабочек?

Андрей ..........................................

Ничем. Как там, мы живем в век потребления. А со старославянского "треба" - жертва. Вот и выходит, что люди себя приносят в жертву золотому тельцу. Хотя нужно идти в ногу со временем - приносят себя в жертву "зеленому белоголову орлану".

Надя Карпова

кому что по жизни не хватает,каждый человек кузнец своего счастья😜

Михайловна

романтик или не романтик, но лучше РЕАЛЬНЫЙ!!!! поверь !а там разберёшься! 😉

Маликат Алиева

Романтикой сыт не будешь .А будут деньги, я и сама смогу романтику устроить .

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Бери бабло и беги!!!...кхе извините что ворвался в ваш девичий психоз)

Ва
Валентина

Извиняю) зачем бежать то?? Или от вас так часто бегали ( с баблом) что немножко вы запутались))) в реальности с психозами???

Петр Тыквенко

Лучше РЕАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОЧЁТ,ну и по возможности чтоб читать умел.