Лили

Ты думаешь когда-нибудь потом, или сразу напрягаешь свою голову???

Ответы
Илья Подбегалин

вот тут, очень, переменчиво, сразу напрягаю голову, и стараюсь дать ответ, а точное объяснение, приходит после, в моем с рассуждением.

***kos*** !!!

Прежде что то зделать нужно думать а не тогда думать когда уже зделал😄семь раз отмерь один раз отреж

Виталий Вилисов

естественно когда-нибудь потом, в первую очередь мы обезьянки, голову напрягать часто не могем)))

Лили

👍

Язва Сибирская

Я никогда не напрягаю свою голову, потому что это очень сложный прибор, которым я улыбаюсь и ем.

Язва Сибирская

Я помнится как-то насмор съел трёхлитровую банку мёда и как-то меня больше в жизни, на него совсем не тянет, хотя могу съесть ложечку, но не больше.

Лили

Врёшь

Язва Сибирская

Неа, не вру всё это было на самом деле. Бывают такие места на карте, где этот мёд можно купить просто за копейки. И его такое количество, и разнообразие.

Лили

Ты все равно врешь

Язва Сибирская

Неа, не вру, тем более что я это съел не за минуту.

Людмила

Сразу или немного погодя, Если не знаю ответ, надо переспать ночь и ответ придет

Лили

👍

Евгений

Всякое бывает. И то и сё то к успеху, то к поражению. Но чаще хуже, когда на потом.

Ду
Дурёха

Смотря, о чём. Есть такое, о чём думать моя голова отказывается изначально.

Дмитрий Карпов

Сразу нельзя, очень вредно для организма. Всё потом, если останется чем..

Ле
Лена

По ситуации. Бывает и как Скарлетт: «Я подумаю об этом завтра..»

Лили

👍

Валерий Рудаков

всё зависит от Сути проблемы-если ОНА не важна и Потом не нужна

Lliry Hess.

Голову нельзя напрягать. Она думает сама, нужен лишь интерес.

Eduard Mielke

Конечно сразу, потом я кушать иду, а потом забываю.🤣🤣🤣

Серый

Сразу напрягаю, но хорошая мыслЯ приходит опослЯ.

Лили

Вот вот

Евгений Коган

Я думаю... Я думаю... Я думаю... (Ночь в музее)😅😅😅

Aleksander Jakovlev

75% сразу, 25% оставляю на исправление ошибок )))

Карлсон З

Время все расставляет по своим местам)))

Лили

Всегда ли?

Карлсон З

Всегда, и однозначно, это единственное мерило, с которым не сыграешь в прятки.)))

V/
V/S/G/

когда нибудь можно и на потом оставить

Людмила Попова

А чего думать-то, действовать надо))

Ол
Олег

потом всегда может не наступить...

Лили

Это да

Ол
Олег

поэтому лучше всё щас...

Лили

Да)

Захар Исаев

Зависит от серьёзности вопроса.