Татьяна

🖼Так почему родители дали тебе ЭТО имя?

Ответы · страница 2
Гутен Морген

Устроительница, от латинского имени царя Татий. Я, конечно, без претензий. Была у меня Татьяна, как то. Ваще, не ангел.

Татьяна

Не все Татьяны должны быть одинаковые.🤭

Татьяна

👌

~🌹
~🌹Анечка🌹~

https://дд7ростов.рф/800/600/https/ 🖼
у меня бабушку так звали, и меня решили так назвать)

Осенний Вальс

Чушь собачья. Татьяна - (от греческого) устроительница. А в переводе с греческого ангел это вестник от Бога.

Татьяна

Спасибо, как интересно.

Осенний Вальс

Не доверяйте картинкам из интернета. И не каждая энциклопедия даёт точный ответ.

Татьяна

Спасибо

Y. V.(George)

МЕНЯ НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ! ТОГДА В ШЕСТИДЕСЯТЫЕ ЭТО БЫЛО САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ИМЯ.😎✌️🌹🌸🌸

Татьяна

👍

Татьяна

🤭

Екатерина Емелина

У моей мамы была племянница, которая часто прибегала в гости к моей бабушке. Вот в честь ее и назвали.

Татьяна

👍🤗

Наталия Каменных

а я Наташа - згоцентристка, любимица родителей, папа убьет любого, кто на моем пути поперек встанет

Наталия Каменных

ага, сразу отмечаем день рожденья Высоцкого, Гитлера, всех Танюшек и моей Маринки

Татьяна

🤣🤣🤣 круто, Гитлер вроде апрельский

Наталия Каменных

да нифига, почему-то к нам скотина примазался, да мы и не против

Татьяна

🤣🤣🤣

Наталия Каменных

ну да, может добрее станет

Ол
Олег

а у меня всё просто... у мамы акушер был с таким именем... батя до самой смерти бесился... ревновал...

Татьяна

У нас в больничке есть гинеколог мужчина.

Ол
Олег

а я не говорю, что такого не бывает...

Татьяна

Нормальное имя у вас!

Ол
Олег

да кто ж против? ))

Татьяна

;-))

Аркадий

ТАТЬ-ЯНА
Тать - воровать, Яна - дочь.
Получается дочь вора, воровская дочь.
Мне так объясняли.

Татьяна

Уже расстроилась. Но ладно, я то сама себя лучше знаю.😉

Владимир Евтушенко.

тать к этому имени не имеет никакого отношения

Татьяна

🙂

Владимир Евтушенко.

Татьяна происходит от греческого слова татто, что значит - устраивающая, становящая.

Татьяна

Спасибо. 🤗

Lady Winter 🇷🇺

Это был консенсус)) оба хотели другое имя, а тетя хотела чтобы в ее честь, Олей назвали.

Татьяна

☺️ может к лучшему?🌷

Lady Winter 🇷🇺

Конечно к лучшему. Быть Дашей или Юлей что то неохота))

Татьяна

👍🤝

Св
Светлана

Меня старший брат назвал, мама и папа спорили за имя, а брат решил прекратить спор

Елена🇷🇺

Потому что у меня были большие щёки когда я родилась,как у Аленки на шоколадке.🙂

Татьяна

👍🌷🤗

Читатель

Татьяна - устроительница, учредительница. Или на современный лад - менеджер...

Читатель

Именно

Татьяна

Ага, будем пользоваться.

Читатель

Успеха!

Татьяна

🤗

Читатель

🕺

Ke
Keeper

В честь прабабушки: 🖼Благо её имя и мальчику, и девочке подойдёт...

Татьяна

👍🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, что Тани - студентки! Поэтому день студентов - это татьянин день.

Татьяна

👍

Ис
Искатель

спросили сестру на 4 старше был попуякен Олег Попов суазала ОЛЕГ ну так

Татьяна

🙂

Михаил Румянцев

Бабушка попросила. В память о своём сыне пропавшим безвести а 1943 году.

Татьяна

🙂

Ирина

моя подруга таня пофигистка...переживает исключительно о себе🤷‍♀️

Татьяна

Все разные.

Ирина

ну да

Ал
Александр

Александр — защищающий. Хотели что бы я стал юристом или адвокатом.

Татьяна

Не оправдали доверие? Стали космонавтом?🤭

Татьяна

👍☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Спрашивал, но типа решили так вместе. Без мистики и родственников.

Татьяна

👍

:T
:Thinking:

Не знаю ) но я Николай Николаевич - Николай - победитель народов ))>

Татьяна

👍