Чужестранка

Что ответить ребёнку, который спросил, сколько стоит кг мясо динозавра?

Ответы
Tez Q

1кг мяса динозавра стоит 1000 золотых дублонов юрской империи, и добавьте, что в его комнате валялась парочка таких. Как минимум на пол вечера ваш ребёнок будет занят, а для достоверности подкиньте в его комнату пару старых монет или же ещё чего позолоченного круглой формы

Александр Денисов

почему ...в основной массе народ так ограничен ..... с юмором .......это означает недостаток ..................

Хэль Дьовис

он бесценен. найдешь получишь премию от научных сообществ всего мира.главное не ешь это мясо)

Эдуард Осипов

курятина в эволюции почти не изменилась,это в чистом виде динозавры! цена 150-200р

Виталий Суреев

столько сколько и мясо птицы, т.к птицы далекие потомки динозавров

Хасан Абдурахим

очень дорого денег не хватит даже у людей всего мира вместе взятых

Нагорский Григорий

Скажи что как и говядина, но его нигде не достать.

Константин Никитин

ну если его нет, как оно может сколько то стоить?

Михаил

Сказать что оно дефицит, следовательно...))

Максим Хребтофф

А как тут ответить !!! Тогда было бесплатно

Андрей Высоченко

продают только кости, мяса нет вообще.

Husu Huseynzade

бесценно. как найдешь сразу сообши

Антон Прозоров

да так же как и килограмм говядины

Руслан Федоренко

ответе стоимость свинины якобы

Александр Маркевич

все деньги мира и еще 100 рублей)

Миха Prodigy

"ты идиот? динозавры вымерли"

Павел Хвостов

Десять тушек губки Боба)

Алексей Буркут

Дорого, зверушка,редкая.

Mumin Rashidov

9000 тысяч лет до наши эра