Максим Маклаков

Как вы относитесь к немцам?

Ответы · страница 3
Lаzy

Нормально. Как ко всем. К отдельным конкретным людям- так, как они тзаслуживают. В моем понимании

Вень Лаш

Как можно относиться к народу придумавшему вкусное пиво и штангенциркуль? 🙂 Конечно хорошо.

Вень Лаш

Я и за немчуру болею, когда наши пролетают на футбольных чемпионатах мира и европы.

Максим Маклаков

ну,они сильно играют

Га
Галия

Знаю и каждый день разговариваю с ними. Умные, вежливые, пунктуальные, очень порядочные люди!

Максим Маклаков

описание похожее , неплохо

Олег Пустохайлов

Да не как(( Главное чтоб человек был хороший)) А так в каждой нации найдётся паршивая овца((

Игорь Морозов

С уважением....Пусть мы и бились с ними кучу столетий, но, как враг, они достойны уважения...

Максим Маклаков

это правильно

Максим Маклаков

не без этого,но справедливое

Остановите Вите Надо Выйти

Машины хорошие делают, технику бытовую... Аккуратисты. Молодцы! Трубу газовую им потянем )

Максим Маклаков

молодцы вообще )

Елена ******

Знаете, я долго живу... И давно сделала вывод. На свете есть всего две нации -ЛЮДИ и нелюди.

Ольга

Как ко всем людям ,нормально ,недавно смотрела фильм " Франц и Полина ",любовь меняет все

Максим Маклаков

не знаю такой,но может быть

Роза Ганиева

к немцам нормально, неонацистам и фашистов не приемлю .слишком много насолили нам в ВОВ

Маргарита Айер

положительно , как их руководители - Коль, Шрёдер и Меркель, но язык изучать не хочется.

Максим Маклаков

это руководители последних 50 лет только,а Германия существует давно. Но уже что-то

Александр Гимальтдинов

ВОСТОЧНЫЕ НЕМЦЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛИСЬ БЫ К СОВЕТСКИМ ВРЕМЕНАМ-СУДЯ ПО ИХ СЛОВАМ

Максим Маклаков

есть такое мнение, но у тех, кто не смог вернуться к былой жизни

Александр Гимальтдинов

как-то в 90х работал с одной немецкой компанией. там главный инженер с такой тоской рассказывал по былым временам в СССР. Жил раньше где-то под Саратовом

Максим Маклаков

так это вообще переселенец

Андрон Шрайбикус

Я больше с австрийцами общался. Хотя они почти и не отличаются. Нормальные человеки)

Максим Маклаков

А вот немцы так не думают) Австрийцы больше похожи на русских, чем на них, но это сложно понять несведущим)

Андрон Шрайбикус

Мне несложно, и я малость сведущий. У немцев тоже всякие баварцы, пруссаки и прочее. Главное - русских уважают)

Максим Маклаков

Ну по сравнению с немцами они просто разболтанные и не пунктуальные, а это уже будет бесить)

Арина Лапина

Замечательные люди с отличным чувством юмора, его у них просто нет) но в целом ЛЮДИ!

Владимир Чигарев

Как к нормальным людям. И среди них бывают разные. На Волге и в Казахстане их много.

Максим Маклаков

сейчас не 80 год,уже уехали все

Алексей Пимяков

козлы они и есть козлы а мы бараны французы свиньи азиаты собачки арабы гиены и т д

Анна А

Простить невозможно! Но ... уважаю тех, кто помнит и сожалеет о прошлых злодеяниях.

Ольга Ван

я была в Германии....они очень скупые ,даже жадные.Самый радушный и проста это мы!!!

Ко
Корней

Если говорить о нации, то нормально, а если о людях вообще, то как и ко всем людям.

Юлиана Юлечка

такие же люди, а ВОВ здесь не причем, многое немцы были человечней наших русских

Максим Маклаков

это верно

Виктор Николаев

Лучше, чем к американцам. Немцы - достойные воины, а пиндосы - трусливые ублюдки.