Алиса -Summer

Банкир -это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его , как только начнётся дождь?😉☔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это люди, когда думают, что начнется дождь, идут к банкиру за зонтиком. А если дождь так и не пошел, и зонтик не пригодился, то как бы и возвращать его не надо....

Алиса -Summer

тоже правильно..

Павел

Банкир(( это человек который дает в долг не для того чтобы сделать вам хорошо прежде всего он думает как за ваш счет обогатится((.🤑

Павел

Я не л

Алиса -Summer

🙄а л..это что?

Павел

Не люблю знаменитостей они все как теришкова((,

Алиса -Summer

😂да нет..не все)))

Павел

В основном все. Белка Стрелка только что)),

Студент Валера)))

Банкир то причём? Законодатели рулят!!! Но ,разумея ,всё можно построить под свои потребности.

Сила Ветра

🙄 возникает вопрос: Нахрена Вы у него зонтик в такую погоду просите?

Алиса -Summer

Зонтик условно подразумевается конечно, у банкиров всегда оформляют ссуду или ипотеку). И, на самом деле банкир всегда остаётся в наваре, чего не скажешь о людях влезших в непомерный долг с процентами.

Сила Ветра

Дурни они

Алиса -Summer

Кто? Люди или банкиры?))

Сила Ветра

Люди

Алиса -Summer

А что поделать людям всегда нужны деньги ,на какие-то свои нужды...что им остаётся делать?)

Сила Ветра

По одёжке протягивать ножки. Иначе говоря, жить по средствам им остаётся

Алиса -Summer

Ясно ,.спасибо за ответ Валерия.🌹

Аламути

Банкир - это тот, кто выпьет вашу кровь, когда вам захочется пить.

Павел

Алиса вся банковская система живет и процветает за счет лохов((.

Алиса -Summer

Я знаю.

Павел

0 молодец! Я гордюсь вами✌️🤛🍯🍧

Алиса -Summer

И Правильно делаете Павел..если бы все это осознавали..банкирам не пришлось бы так сладко жить!))

Владимир 10.17

Если бы только так...Он ещё и потребует плату за одолженное)))

Владимир 10.17

Любишь загорать?)

Алиса -Summer

люблю конечно))

Владимир 10.17

И купаться?))

Алиса -Summer

и купаться))

Владимир 10.17

Супер-супер!))

Антоша

неее...эт негодяй какой то получается...

Антоша

ёпрст...в кармане васче жарисча...

Алиса -Summer

🙉тогда может в мороженное их?🍧

Антоша

точно!

Антоша

😁

Одинокая Сволочь

банкиры не люди, а сами знаете кто...

Алиса -Summer

Да уж..предполагаю..🙄

Александр Шебалин .

И такое тоже им присуще.

Алиса -Summer

😐да

Константин

Разумный))

Алиса -Summer

Разумный?!))) Да он тиран!😁

Константин

Для себя

Алиса -Summer

а я о других..)

Константин

Сквалыга

Константин

Да

La Testa

О да

Людмила Канивец

😄

Алиса -Summer

Нет, ну в самом деле происходит именно так😁

Людмила Канивец

Согласна на все сто!