Марина

Собираю сборник позитивной музыки, Ваши предложения...

Ответы
Михаил Румянцев

Международный квартет IL DIVO. Советую посмотреть и послушать их концерт в Барселоне.

Марина

Благодарю

Епифания

Хотите список?. Я готовила концерт для подруги. Он не состоялся. Могу подарить

Марина

Пожалуйста 🤗🤗🤗

Епифания

Vanity Fare - Early In The Morning
Эта песня очень хорошо известна людям, помнящим времена СССР, по кавер-версии ВИА "Музыка" - "Я полечу".

Simon & Garfunkel - The Sound of Silence
Сначала они выступали для подростков под именем «Том и Джерри» (Tom and Jerry).
А эта песня была написана под впечатлением от убийства президента Кеннеди.

Mungo Jerry - In The Summertime
Это была единственная группа, побывавшая во всех странах Восточной Европы (с огромным успехом их выступления прошли в Болгарии и Чехословакии).

Shocking Blue - Venus
Эта песня является кавер-версией песни «The Banjo Song» (1963), которая, в свою очередь, имеет сходный текст с американской рабочей песней «Oh! Susanna» Стивена Фостера 1848 года.

Slade - Merry christmas everybody
Эта группа выдала подряд 17 синглов, вошедших в «двадцатку» британского хит-парада, став первыми, кому удалось хоть как-то приблизиться к рекорду The Beatles — 22 хит-сингла подряд.
Это одна из самых популярных рождественских (новогодних) песен Британии

Uriah Heep - July Morning
Эта рок-группа позаимствовала название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Причём очень отрицательного персонажа!
По названию этой песни назван молодёжный праздник в Болгарии — Праздник Джулая.

The Monkees - I'm a Believer
Она стала «американским ответом» группе The Beatles.

Mamas & The Papas - California Dreamin
Карьера группы сопровождалась проблемами из-за отношений между её участниками. Они всё время влюблялись и всё время изменяли...

Elvis Presley - Blue Moon of Kentucky
Его предками по линии матери были индейцы племени Чероки
А эту песня, была написана в 1946 году американским музыкантом Билли Монро

Suzi Quatro - Can The Can
Она оказалась одной из первых в истории рока женщин, которая собрала собственную группу, причём группу мужчин.

Епифания

Slade - In For A Penny
Одна из немногих лирических песен этой группы

Smokie - Think Of Me
Долгое время группа, тогда Kindness (рус. Доброта), не решалась давать большие концерты, так как участники — выходцы из рабочих кварталов, выступала в пабах и ночных клубах в окрестностях Брадфорда.

Марина

Елизавета, огромное спасибо Вам

Галина Татаринова

Танцы народрв мира краковяк. Гопак. Кадриль. Севильяна. Самба. сиртаки. И т.д...

Марина

У Вас с юмором всё в порядке

Галина Татаринова

Спасибо.

Марина

🤗🤗🤗🤗

Waw

не заморачиваться и другим головы не морочить

Марина

У Вас проблемы

Waw

как у всех, но вы вряд ли поможете)

Alone In The Dark

У меня кладезь но вы про стиль не шагу)))

Марина

Спасибо,на Ваш вкус, если не жалко

Марина

Большое спасибо, как раз по настоящему

Alone In The Dark

Старое но прикольное))

Марина

🤗🤗🤗🤗

Alone In The Dark

Приколи че нить?

К.а.н.он

Характеристику позитивности дайте!!!

Марина

Настроение надо поднять

К.а.н.он

Марина

Класс

К.а.н.он

🙂

Strange Walker

Он пират. Из пиратов карибского моря

Александр Сухомлинов

Слушали музыку Эрнесто Картазара

Марина

Спасибо, отлично уже скачала 😘

Александр Сухомлинов

Как понравилась?

Сергей Л.

Нет, я люблю за околицей гулять!

Марина

Тоже хорошо

Sebastian Pereira

Марина

Спасибо, приятная музыка

Sebastian Pereira

пожалуйста

Viktor Nnn

Какие уже набрали?

Марина

Всё очень разные

Viktor Nnn

Ну пару тройку напишите, послушаю.

Марина

оркестр поля мориа

Viktor Nnn

ну да. можно иногда.

Марина

Vanity Fare - Early In The Morning

Viktor Nnn

Мириам Фарес

Сергей Из Сибири

Юр ..Спб

тут не советчик

Марина

Не страшна, спасибо

Юр ..Спб

пожалуйста

Абрек

Марина

Благодарю

Сергей Сергей Журавов

ну Винипух...

Марина

Отлично

Николай Ланцов

Seventeen – Clap

Марина

Спасибо 🍬🍬🍬