Анатолий

Наверно, больше - этот вопрос - к модераторам... Интересно... Откуда берутся вопросы, датированные 2015-ым годом, например, у которых всего 50-60 просмотров и меньше 5 ответов? Как эти вопросы "выжили-то"?

Ответы
Амина

они уснули вместе с их владельцами...и вот проснулись...тоже вместе с ними

Амина

примерно на 99%

Маргарита Злющая (77Мск)

Если автор вопроса сам не удалит, они так и будут оставаться в ленте!

Анатолий

Так ведь ответов-то мало! Мои вопросы, не набравшие 5 ответов за 100 просмотров, затормозили влёт!... Почему же у ЭТИХ вопросов так мало просмотров? За столько лет!.... А их авторы-то - почти постоянно "в сети"...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вопрос не нарушает пользовательского соглашения, его не удаляют, независимо от количества ответов!

Анатолий

Не понял! Если мой вопрос при просмотре 100 человек не набрал "проходной балл" (5 ответов),он имеет право на дальнейшее существование? Тогда ещё один вопрос: как так получилось, что вопрос, "не нарушивший пользовательского соглашения", за 2 и более года модераторы "показали" к всеобщему обозрению всего 10 с небольшим раз?!!! (120, например)... Зачем они его искусственно удерживают от всеобщего просмотра? Мне трудно понять здешние правила... Я, наверно, бесконечно тупой... )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Модераторы не "раздают вопросы"! И не придерживают! Вопросы появляются в ленте, только когда автор "онлайн", а порядок вопросов определяется активностью пользователей!

Анатолий

Это понятно, что когда авторы - "он-лайн". Как могло такое случиться, что попадается вопрос двухлетней давности, с просмотром в 120-180 человек, с четырьмя-пятью ответами - у достаточно активного участника сайта?

Маргарита Злющая (77Мск)

Может его два года не было, а последние несколько дней проявляет активность!

Анатолий

Специально озадачу себя этим вопросом - интереса для! И попытаюсь найти ответ...))))

Елена Новоселова

А что за мешок вы гладите на фото?

Анатолий

Этот "мешок" - камень с рисунком и с национальным орнаментом... Так называемый Сейд.

Анатолий

Священный камень, "типа"!...Чуть ли не божество... Предмет всеобщего поклонения, в общем... У северных народов это явление раньше было очень развито...

Лина

они просто висят

Лина

влево

Анатолий

Аааа!... Вот ведь напасть какая! )))