Му
Мурочка

Я смотрю, вы жируете! Икра на столе! — Так ведь БАКЛАЖАННАЯ! — Так ведь ведро....!!!)))

Ответы
Сергий Отец

- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!..- Вот видишь, Валюха, от каких болезней я тебя исцелил!?

Uda4@

Мой желудок просит пищи, В нём танцует аппетит, В нём голодный ветер свищет, И кишками шелестит

Виктор Оборин

Ну Вы , ребята и юмористы!

Виктор Оборин

Поздравляю! Вашу бы энергию да в сельское хозяйство, вот бы урожайность поднялась!

Uda4@

ВСЕ ПРОБЛЕМУ ГОЛОДА НЕ РЕШИТЕ?))))))))))

Серик Амиров

МЯСО СВАРИЛОСЬ ПОДТЯГИВАЙСЯ

Uda4@

ПРОГОЛОДАЮСЬ ПОДТЯНУСЬ....))))))))))

Раиса Козак

Ну вы хватили, до баклажанной еще не доросли, пока кабачковая)))))))))))))) два ведра ))))))))))

Раиса Козак

Не не меняю, я как то ее не очень)))

Раиса Козак

Неа, не заработала еще ))))),на сей деликатес )))

Владимир Дегтяренко

И что не заработала даже на кабачкоую ведь меняю!

Раиса Козак

Не меняю, меня ею в детстве пихали, так что я всех собак и котов радовала сим изыском, так что простите, лучше уж кабачковую свою.))))

Евгений Воронов

Нормальная тема для нормального украинского (или южно-русского) села....

Табуретыч

мордой падать удобно и желудок испрожнять не заметно тоже подходит..

Му
Мурочка

генеральная-эт хорошо...!!!))))

Артем Повод

главное что 22 декабря - день энергетика и пох что там у них будет 2112,12 всё порешаемъ

Табуретыч

при чём тут 21 или 22-е ? тут речь о ведре баклажаной икры идёт речь,а ты с каким-то электричеством лезешь.. нормуль всё будет,не сцы.

Му
Мурочка

канеш.... я и не сумлеваюсь...!!!)))

Артем Повод

Прошу прощения у Светл@н@ -" и у тебя не туда ответил 😞 😞 ....удалился

Алекс ?

😂 А подглядывать не хорошо в замочную скважину!)))

Алекс ?

Да,да! Тебе цветочек! Пока ты будешь разглядывать его, икра уплывёт за бугор!)))))))

ок
оксана колесникова

ну и пусть плыветь--исчо наварим

Алекс ?

Лишь бы человек хороший попался!

Александр Таран

Так ведь и нас - целая футбольная команда !

Виктор Маркин

дней через 15 красной будет. 🙂 😉

Виктор Маркин

чёрной нет. а красной любой. 🙂

Леонид Баранов

согласен это много сразу не съесть!!))))

Хочу ведро баклажанной икры.

Да на мягкой булочке... м-м-м...

Олег Горохов

Тпк ведь никелированное

Людмила Бондаренко

Вот сегодня и сделаем))

Сергей Лукин

тада наливай)))))))))

Сергей Лукин

так я по твоим словам тебя представляю)))))

Му
Мурочка

и как??? однобокий мутант с мотающимися ногами с другой стороны....!!!)))) во веселуха....!!!!)))))

Сергей Лукин

сама так сказала))))) а я думаю, чего это у тебя фотки только по пояс)))))

Сергей Лукин

и, что мне теперь думать?)))))

Сергей Лукин

вот тот кто такую спрашивалку щас сделал тоже не думал))))))))))))

Майя Петрова

ржунимагу )))))

Татьяна Черненкова

Класс!!!

Андрей Будняев

И ШО?