Владимир

1.Какими словами начинается письмо Онегина к Татьяне? (Роман А. С. Пушкина "Евгений Онегин")

Ответы · страница 9
Анатолиевич

хорошими

Анатолиевич

мы не на экзамене по литературе. откройте да прочтите

Владимир

Что трепаться-то, так и скажи, что не знаешь.

Анатолиевич

вообразил себя Онегиным, но подвел склероз? будь здоров!

Бегущая По Волнам

не помню

Владимир

Предвижу все: вас оскорбит печальной тайны объясненье

Владимир

Как зовут падшего Ангела в «Божественной комедии» Данте Алигьери?

Владимир

Ну это же классика, знакомая с детства

Владимир

Нерасстпаивайтесь. Прожить можно хорошо и без этого.

Бегущая По Волнам

я люблю читать и многое бы чего прочитала еще,но стала видеть плохо

Жанна

мой дядя

Владимир

...самых честных правил, когда в нешутку занемог и т.д. Нет, конечно.

Виктор Шумилов

Первое ?

Владимир

Техника расширяют возможности чтения.

Виктор Шумилов

Было бы желание

Владимир

Вы совершенно правы. С дества надо воспитывать в человеке желание и потребность в чтении книг.

Виктор Шумилов

Ну сыном с пяти лет читали и сейчас много читает. Дочка сначала не воспринимал потом ее как прорвало.....журналист таперече

Владимир

Почему-то многие молодые люди решили, раз они научились пользоваться смартфоном и интернетом, книга им уже без надобности.

Александр Рязанцев

Не знаю!

Владимир

Ничего страшного в этом нет.