Алёна Клочкова

Люди,а вот если у вас появилась бы волшебная палочка-что пожелаете?

Ответы
Сергей К.

Анекдот: - Необитаемы остров ...Волк и Заяц на нем ... поймали золотую рыбку - рыбка говорит исполню 3 любых желания каждого если меня отпустите ...Волк первым - Мне Сексуальную волчицу ...нет 10 сексуальных волчиц...нет мало 100 сексуальных волчиц ...рыбка исполнила ...Очередь зайца: - Так мне сексуальную зайчиху...Яхту большую ...И чтобы у волка никогда не стоял !!!! ....

Ан
Ангел

Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!
Забудь обо всем, про себя, про меня, про привычки!
В ответ, открываясь навстречу, еще и еще!

Андрей Беженцев

Помочь Алене Клочковой с проблемами , это раз , это ее палочка , войны прекратить , как Вы , что думаете ?Ну и дискотеку , конечно , что бы наши пацаны рэп прочитали ?

Алёна Клочкова

Соглашаюсь.И вам бог в помощь👋 💰 ))))

Жамбул Есеркепов

чтобы все люди были бы счастливо и доживали до золотой свадьбы и доживали бы во внимании уюте бережном отношении и уважении

Юлай С

ещё столько же палочек волшебных каждому и только по одному желанию,тогда бы сразу стало понятно ,кто есть кто

Сергей Железняков

Здоровья, Счастье. А вообще - хотел бы иметь Дар, чтоб мог исцелять людей- пусть даже за плату - 1 день моей жизни

Римма Чечётка

Чтоб все упыри, для которых деньги дороже человеческих судеб, перековались в положительных героев.

Андрей Гончаров

...лично я желал бы только мира и,что бы люди малехо подобрели,что то все так озлоблены)))

Oleg Martinov

Золотую рыбку, у рыбки лампу с джином, у джина цветик семицветик и так по кругу)))

Наталья

Здоровья всем, материального благополучия и мира на земле......................и т.д.

Лё
Лёшка

Для начаоа что бы она не терялась и не кончалась, а там бы уже развернулся))

Fallen Angel

Была бы палочка, а что пожелать я нашёл бы и Вас с малышком не обидел бы!!!)

S D

У мужчин и так есть волшебная палочка и именно она больше всех и желает.

Екатерина Ламберт

Волшебная палочка исполняет только чужие желания, но не собственные ))

Незнакомка

Чтоб не было жестоких людей,чтоб не обижали животных и не мучали их((

Нехочуха

она у меня и была в молодости, а сейчас работает уже не так....

Иван Шередько

Здоровья себе и своим близким, а остальное приложится

Ма
Мариша

Здоровья близким любимым людям, быть рядом с любимым .

Михаил Пухов

Я бы ни в чём себе не отказал, хорошо что у меня её нет

Евгений А.

Уметь все, что палочка умеет, но самому, без палочки.