Маргарита Шульженко

Россия всегда следит, если где то стихийное бедствие. Не потому ли в России следили за выборами в США?

Ответы
Валерий Гусев

Нет конечно)))) Дело не в выборах.А вот чем Больше инфо о событиях вне страны- тем больше скрыто истинное положение в самой стране.Простой идеалогический ход принятый еще при союзе. И этого не понимать????

Маргарита Шульженко

не поняли, что это анекдот?

Валерий Гусев

Почему анекдот?????? Идеальная реальность.Возмите любой канал. И проводите отсечку времени по темам. Даже не вникая. Вот время уделенное стране- скажем 2-3 минуты.А события за рубежом превышают все пределы.Вывод!- В стране капец!.Что тут не понятного?

Маргарита Шульженко

насчет событий в мире - да время уделяют много. Но это анекдот, а тема всегда найдется в жизни

Валерий Гусев

Второй раз объясняю.Не анекдот. Обычная система нейро управления подсознанием толпы.Без прямого воздействия. Примитивная работа по политическому мировозрению.Описал самое простое.А в Рос ТВ там еще много других заморочек. Но и сверх примитивных. А нет смысла что то весомое применять.Толпа то с сверх низким уровнем развития. Ваше ТВ и показывает всему миру и свою работу и степень развития нации.Это конечно если кто понимает в этом))))

Жанна Шаяхметова

Россия - прогрессивное , политически грамотное, интересное и непредсказуемое государство, воспитанное на истории и традиции многих народов. Не следить- а ЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ 🙂 так сказать:))).

World See

зря вы так думаете,америка от этого бедствия нисколько хуже жить не станет,а вот России опять экономисты предсказывают бедствие народное

Маргарита Шульженко

а я и не думаю, потому что это анекдот

World See

такие анекдоты отражают деяния правительства россии

Юрий Добронравов

Точно! "Чем русские отличаются от японцев? Тем, что русские никак не простят США бомбардировки Хиросимы".😀

Виктор Пузарин

За выборами в США следил весь мир. А нам и подавно это необходимо - следить за жизнью главного противника.

Василий Поляков

нет, всё гораздо проще: нужно от своих косяков внимание отвлечь...