Svetik Я

Кто какие диеты знает (желательно по существу)?

Ответы
Дикий Обезъян

Листья одуванчика грамм 150-200, промыть, нарезать не крупно, закинуть в блендер, залить водой температурой не выше +40, поллитром или литром, сколько надо "кофе" будет. Прокрутить до полного измельчения, слить жижу через мелкое сито-дуршлаг. Слитое разлить по чашкам, вприкуску с медом если сильно горько, хотя нормально, не хуже самого кофе. Гущу можно слепить в лепешки и высушить на дегридаторе, получится "печенье" типа сырохлеба.

Глоупен Тырл

Понедельник - возьми яйцо
Вторник - свари яйцо
Среда - почисти яйцо
Четверг - съешь белок
Пятница - съешь желток
Суббота и воскресенье - разгрузочные дни - нечего так обжираться (можешь выпить воду, в которой варила яйцо)

Yanka Egyptianka

Сидела в лечебных целях. Нельзя выпечку и сладости, соленое,копченой,жареное. Фрукты и овощи только зеленого цвета) хлеб только черный или тонкий лаваш.Остальное в любых количествах. 2 недели- 6 кг.

Жизненный

вареное яйцо, курица без шкурки, грейпфрут, обезжиренный творог и зеленый салат.. для уверенности меньше воды, никакой другой жидкости кроме нее и беговая дорожка с кросфотом..

Роман Арутюнян

на один стакан теплой кипяченной воды одна чайная ложка соды и пол чайной ложки лимонной кислоты....выпивать каждое утро перед едой в течения месяца

Роман Арутюнян

нет.я же не убийца))))))не буду предлагать всякие ужасы

Роман Арутюнян

знакомые....помогло реально

Лисёнок (^_^)

Рис с солеными огурцами, чай зеленый с молоком. Недавно прочла, что так японки худеют, а раньше, да и сейчас ужинаю так, просто потому что нравится.

Svetik Я

Рис отварной вприкуску с солеными огурцами.. И чай смешать с молоком?

Лисёнок (^_^)

Да. Японки еще с чесноком это всё, но уж это как то... А рис сам по себе легкий. Иногда с овощами ем. Попробуйте.

Рустам Пилотов

самая простая диета -5 кг в месяц 0 хлеба 0алкоголя 0 сахара или сладкого 0 макаронных изделий 0 свинины

Денис Николаев

Знаю одну, 12 кг скинул за пол года) холостятская жизнь называется) так и держу себя в одном весе +- 2 кг

Мужик - Ром

я я я - знаю !!!! трех разовое питание !!!!!!!!!! понедельник - среда и суббота )))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

гипокалорийные,коррекционные,гипоаллергеные,дезинтоксикационные,лечебные

Евгений +++

Общее правило: если у диеты есть название - она, скорее всего, не работает.

Алена Шанибова

Самая приятная и действенная диета: влюбиться!!! Такая легкость во всем!!!

Анатолий Мюллер

Например французская - Секс и кекс. Если не помогает, то мучное отменить.

Леонид Иванов

много. Разных. А вообще ДИЕТА - с греческого, - образ жизни))) а не питания

Лилия

Самая действенная: не сидеть на месте и не жрать, есть опыт и результат

Вячеслав Алёхин

Для начало надо научится есть понемногу и часто (4-5 раз в день)

Игорь Юхим

не жрать нормы поедания, есть в кайф , чуть, и без телевизоров,

Игорь Юхим

а с ним Вы пожираете проблемы, желания,мысли-главная диетоТворчество, научитесь правильно созерцать еду и норму, всё само собой придёт
... и расЦветет внутри цветком
всего вокруг мечтая)

Кот Горный Пик.

онанизмом например что больше 10 актов за ночь не полезно

Drag On

Жрать меньше, какать больше... Вес уйдет😜

Станислав

Диета Ларисы Долиной. Очень жесткая, но результат 100%