Олеся

посоветуйте хорошую комедию

Ответы · страница 2
Виктор Дмитриенко

из свежего это Шпион с неподражаемой Мелиссой МакКарти в главной роли, из комедийных сериалов Трудности ассимиляции / Понаехали

Сергей Васильев

Мне всегда нравился старый добрый фильм "Свадьба в Малиновке". Наивный по нынешним меркам, но я его смотрю всегда с удовольствием

Serega М

давно не смотрел комедии,мне мультики приходится чаще смотреть,вот интересный последний что смотрел мадагаскар 3,та же комедия

Кристина

джунгли, 8 первых свиданий, каникулы строгого режима, моя безумная семья, на измене, на море, няньки, неваляшка, счастливый конец

Дмитрий Буяков

спасибо кристишка обязательно посмотрю!

Кристина

посмотрите ещё " хочу как ты"

Павел Жаров

Моя любимые "Ден выборов" "Майор Пэйн" в правильном переводе и "Спиздили"
Вообще сложнейший вопрос. С комеиями сейчас не фонтан

Кира Никитина

да уж, не фонтан - это мягко сказано(

Павел Жаров

На самом деле шутить это тяжкий труд

Кира Никитина

Так-то да, доказано ведь, то чувство юмора напрямую зависит от уровня IQ 🙂

Павел Жаров

Не делайте подмену понятий. Интеллект это всегда ай ку, но ай ку это только часть интеллекта

Кира Никитина

Согласна, не совсем точно выразилась, но смысл понятен

Al
Aleksa

Из новых понравились: Третий лишний, Значит война,Хочу как ты. Из старых: Зомби по имени Шон, Крысиные бега, Мальчишник в Вегасе

В-
Вовчик - Красное Солнышко

Если зарубежное кино, то советую фильм " Одноклассники", " Притворись моей женой". Весёлые, в некотрых местах можно посмеяться .

Mister Farid

Слышал краем левого верхнего бокового уха, про комедию "три идиота", производство Индии, описание посмотрел, вроде норм так.

Ландыш Миронова

Мне нравиться"Пять невест" обе версии.А для души смотрю"превратности любви"и отечественные фильмы типа "небесный тихоход"

Мистер Грэй

"бобро поржаловать", "чёрная кошка, белый кот", "изобретение лжи", "даунхауз", "мы - легенды", "тэд, тэд-2", "идиократия", "ангел-А"

Ирина Егембердиева

На новый год? Мы сами будем как комедия,лишь бы не потеряться по пути похода в новогоднюю ночь по друзьям и родственникам

Татьяна К

посмотрите- Самоубийцы. правда мне очень понравилась не смотря на названия.это наш отечественный фильм. очень смешной

Михаил Зыков

Отечественные комедии, "Операция "Ы"" или новые приключения Шурика, "Самогонщики" и прочие незаменяемые комедии Гайдая

ОК
Оля Кривошеева

не могу не люблю комедии так как там юмор примитивный..хотя приключения шурика это пожалуй самая нормальная камедия

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы фильмы по интернету смотрим которые по телевидению идут. То Екатерину великую, вот сейчас Тихий дон начался.

Музыкальный Кот 🐈

''Эйс Вентура: розыск домашних животных'' Сколько раз пересмтривал, и каждый раз смешно)) Джим Керри великолепен

Владимир Лиховидов

Сходить на улицу, в магазин, в Администрацию и попросить квартиру бесплатно и т.д. Позитива будет сколько надо..

Кофе Утром

Берегись автомобиля.А вообще всё зависит от чувства юмора и интелекта,что смешно одному - тошнотворно другому.

Алексей Цыганий

факап или хуже не бывает , развод по французски , каникулы николя. это если из относительно свежих европейских.

Алексей Цыганий

да не за что только запрос можно поточней сформулировать этих комедий по типам странам и тп очень много.

Виктор Беленький

Посмотри вокруг себя и ОБХОХОЧЕШЬСЯ, от современной жизни, или наоборот потеряешь последнее чувство ЮМОРА...!!!