Олеся

посоветуйте хорошую комедию

Ответы · страница 8
Юрий Сидоров

12 стульев, золотой теленок, кавказкая пленница и все в этом духе!

Ин
Ингуш

"Чувак, выходи за меня" "супер-алиби" долго угарали с этих комедий

Ник Ци (Student)

"Пол. Секретный материальчик ". "Жизнь прожить, не уровень пройти"

Светлана Мацуль

Все комедии хороши, только не теперяшние, а в Советские времена.

Ла
Лала

а их уже 100раз пересмотрели

Aid Aid

комедий много смотря какого жанра ? ))) с черным юмором тоже есть.

Диана Федотова

ой даже не знаю предпочитаю смотреть ужасы или фантастические!"

Светлана Солнечная

"Как украсть небоскреб",не совсем комедия,но посмеяться можно....

Irina Parchomenko

если отвлечься от всего,то можно посмотреть Ищу жену с ребёнком

H Г

про Печерина есть - Герой Нашего Времени , дедушка ваш как-никак

Рустам Губайдуллин

российскую или американскую я бы посоветовал тупой и еще тупее

Станислав

Птичка на проводе. Человек за бортом. В гл.роли Хоуп, Мэл Гибсон

Avriil Avriil

Чесно,давно уже не смотрел добротной комедии,так чтоб в захлеб

Игорь Николаевич Шаврыгин

Я ПОКЛОННИК СОВЕТСКИХ,СЕЙЧАС БУДУ СМОТРЕТЬ 12 СТУЛЬЕВ ЗАХАРОВА

Irina

мачето, только не уверена что это комедия, но мне было смешно....

Наоба Вашидома

Судя по фото, Вы - человек весёлый ))) так что......берите любую ))))

Олег Царегородцев

Да вся наша жизнь - сплошная комедия и вы ее активный участник

Ил
Илья

первые 50 поцелуев...не больно комедия.но интересно посмотреть

Ольга Плешко

няньки, большая мамочка, каникулы строгого режима и так далее

Сергей Крысин

Большая прогулка с Фюнесом - любимая. Из последних День радио.

Грешник *****

сегодня ходил на 50 оттенков черного)))супер не рекомендую как