Ольга Пашкина

если долго смотреть на звезды через дуршлаг, то что будет?

Ответы
Александр

Букет бонусов... Встреча с умным человеком в белом халате, бесплатное проживание с питанием в казенном доме...:-D

Ольга Пашкина

А в казенном доме - не меньше чем статус астрономома выдадут) А то и в профессора попадешь)

Александр

:-):-):-) ...

Людмила Глинская

зрение исправится...есть же очки с колиброванными дырочками...для тренировки глаз:" lazer Vizion" называются...

Azat Ahmetzhan

если долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

Ба
Бастинда

а не пробовали через носик чайника на них смотреть? а крышечку снимали? надо снимать

Людмила Лушпай

Лучше в телескоп! Этим летом в обсерватории с дочуркой подсели и вам желаем!

Максим

если долго смотреть в бездну- то бездна начинает смотреть на тебя!...

Нелли Березка

Не знаю , как на звезды , а вот на солнце если , то будут веснушки .

Юлия Мороз

Полгода на курорте с такими же чудаками в одной палате.:-) 🙂 🙂 🙂

Антон Жуковский

Останется след на лице) Хотя возможно, звезды станут ближе)

Татьяна Курчейко

Звезд больше не станет, а лапша в кастрюле слипнется

Ольга Николаева

Дуршлаг упадет тебе на голову... руки устанут))

Михаил Лебедев

Не пробовал смотреть на звёзды через дуршлаг

Геннадий Иванов

С Новым Годом Вас ! Желаю здоровья и счастья.

Ольга Пашкина

Спасибо! И Вас! И чтобы здоровье – крепким, радость – сильной, доход, как минимум, стабильным.

Геннадий Иванов

Ответ - по Вашему вопросу.

Серж Новиков

то можно увидеть лицо врача скорой помощи)

Игорь Горбатюк

станешь идиотом !смотри просто на звезды !

Слава Алюкин

в ближайшем времени увидишь санитаров..

Alex@ndr**

Будет группа санитаров из психушки....)))

Alex@ndr**

Творческих Вам успехов! )))

Ольга Пашкина

Спасибо! С наступающим! И чтобы без санитаров)

Ольга Пашкина

Спасибо! С наступающим! И чтобы без санитаров)

Alex@ndr**

Спасибо! И Вас!

Rikar.asb

успеха

Ольга Горбунова

зачем на них смотреть через дуршлаг??? 😄

Валентина Фридман

Не пробовала ,на звёзды смотрю открыто!

Галина Капица

улучшится зрение -перфорационные очки