Эльвира Яркаева

боитесь смерти?

Ответы · страница 11
Светлана Челябинск

нет....боюсь,она не вовремя придет..обидно не успеть то,что хотела

Олег Л0К0С

Да, я тоже замечал,что это людям присуще.
Но во мне, между прочим,

Олег Л0К0С

эта черта оч сглажена.
И за счет этого мне удалось такой вот текст накропать:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Олег Л0К0С

ТЕПЕРЬ ВСЕХ ЗАЗЫВАЮ)))
Только читать нужно ВДУМЧИВО

Ко
Константин

нет не боюсь пока я есть, а когда она придет то меня уже не будет.

?[
???? [/';]/'l[]./

неа прям щас готов..Не хотя пока не готов..Но в общем то не боюсь!!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет, что её бояться? После неё тебе всё..., ни чувств, ни ощущений.

Татьяна Духанина

НЕТ. ГЛУПО ЕЕ БОЯТСЯ!Ты ведь не жалеешь, что тебя раньше не было?

Елена Родина

сложный вопрос..честно не отвечу ,потому что не знаю..когда как..

Nikas Gernik

НЕТ! Чего ради? Все, когда - нибудь уйдём, хотелось бы по - позже!!!

Степан Никулин

жду. боюсь, что будет не так, как планировал...да уже все не так...

OlegV Serov

Нет. Боюсь валятся овощем перед смертью. Мучать себя и близких.

Наталья Милевич

Это неизбежно и надо свыкнуться с этим.А боится,я думаю,каждый.

Виктор Бабихин

До тридцати лет боялся , а сейчас больше любопытство чем страх.

Zi
Zirek

Когда та боялся, теперь нет! Смерти боятся, это от слабого духа.

Алексей Старшинов

Смерти нет! Пока жив - нет, когда не станет тебя- будет по-боку...

🌞S
🌞Solar😺

Ну, не то чтоб панически боялась, просто очень не хотелось бы...

Ях
Яхонтовая

Нет. Только не хочется, чтоб путь к ней был не лёгким. А так, нет

Василий Бубновский

Отсутствие такой боязни — признак психического расстройства

Дмитрий Яковлевич

это же не мешает нам к ней бежать - все быстрее с каждым годом...

Наталья Герасимова

это миг,который не заметишь...по крайней мере,мне так кажется...

Пе
Пертурабо.

двум смертям не бывать, а одной не миновать.Очково конечно жи.